несерьезный человек или с детством не расстанется, или это естественно ..
раньше во дворах взрослые любили играть, мужики в домино, тетеньки в лото. .
вот дядьки вредные были, нам качельки отремонтировать не могли, а козла забивали до кромешной темноты. .
а кто не любит играть, тот неинтересный человек?
Психология
Если взрослый любит играть в игры, то он .. какой?
Любит играть - значит хотя бы от важности не лопается. Азартный и с юмором.
пускай играет, чем с мужиками бухать идет
Если человеку нравится... ) Зачем лезть со своим уставом в чужой монастырь..))
игры нужны для тренировки интилекта если любит играть и больше 50% выигрывает то умный а если любит играть и больше 50% проигрывает значит не оч умный и хочет стать умным не сразу же победителями становились = победителями не рождаются а становятся. . .многие игры для прокачки мозгов... разносторонне прокачаться тяжело физический спорт травмо опасен для прокачки мышц а игры и воображение для прокачки мозга ...
Нормальный
Поколение такое было, мне 40 еще играю.
Раньше и водка по 3 рубля была, и коржики за 15 копеек, а буханка белого хлеба стоила 25 копеек. Раньше был СССР, а сейчас его не было. Раньше "Жигули" - считалась крутой машиной, сейчас это ведро с болтами и гайками. Раньше.. . и сейчас.. . раньше и сейчас.. . Зачем постоянно сравнивать то, что было раньше с тем. что есть сейчас? Другие времена, другие нравы. Зачем Вы так сильно держитесь за прошлое? Раньше не было легко доступных компьютеров, поэтому люди занимали себя чем могли. Сейчас компы более доступные, поэтому люди играют в комп. игры. И всё ещё зависит от того, насколько человек увлечён комп. играми. Есть те, кому хватает всего два-три часа в сутки на комп. игры, а есть те, кто готов бросить семью, работу и прочую социальную жизнь, ради компьютерных игр. Люди разные и не стоит всех грести под одну гребёнку.
Mаргарита Марго
да причем тут "держитесь"
хотела подчеркнуть, что человек всегда любит и любил играть,
тяга к играм как характеризует: как интересующегося человека или как неуправляемого?
все мы дети
Игрок. Что наша жизнь? Игра!