Психология
Вы любите играть в игры в реале, то есть, входить в образ и забывать, что вы в образе? А как потом из образа выходите?
Обожаю любые игры. С переодеванием и образом в том числе
Если наиграюсь -выпадаю )))
Нет, как то я получила достаточно уроков по жизни, которые научили меня оставаться собой всегда.
Создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
После этого произошло много событий.
А до этого Валя, без спроса у Дедушки и у меня, то от Имени Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича писала тексты в Судебные Органы Власти,
и при этом мне принесла папку на хранение, я на улице аккуратно дописала другие цифры паспортных данных Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича, чтобы они не совпадали с цифрами паспортных данных Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича.
Я об этом ей не сказала. Она об этом не знала. И если эти тексты попали в Судебные Органы Власти, то там должно зафиксировано быть несовпадение цифр паспортных данных Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича.
Не было смысла орать и рвать бумаги, Валя под гипнозом заново бы написала и отдала бы тексты с точными цифрами паспортных данных Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича.
У неё были данные паспорта.
По другим, по бытовым вопросам в бумагах были паспортные данные.
Таня от Моего Имени без спроса у меня оформила Коллективную Жалобу и отправила в Судебные Органы Власти.
А до этого еще Диму Брата выкупили от проблем,
Дима Брат попал в проблемы, его могли лишить свободы,
у Жены Брата денег не было,
у Друзей денег не было,
Сестра заняла деньги у Юрия,
после этого через некоторое время Сестра заболела Туберкулёзом.
Если бы Брата не надо было выкупать, то не занимали деньги у Юрия,
то возможно не оказалась бы в больнице, не взяла бы в подарок кровь у Доброжелателя, который сам возможно не знал точную информацию о происхождении крови и каким образом она была создана?
Потом что было?
В день смерти Моего Родного Дедушки ДРЁМОВА Николая Павловича потерял рассудок Александр Горохов.
Мазай помогал хоронить Дедушку ДРЁМОВА Николая Павловича.
Через 9 дней умер Александр Горохов.
2 раза брали пункцию из спинного мозга?
Мазай повесился на стропах на кране в Роще?
На умершем теле Дедушки около 2 часов лежал Кот Максим и громко мурчал и урчал.
Мы уехали на кладбище хоронить Дедушку ДРЁМОВА Николая Павловича, а Оля и Кот Максим остались дома в квартире 1.
Потом Оля подарила в подарок Черный Крест и уехала жить на территории США, при этом ещё забрала с собой Сына, он стал работать в Военной Организации США на территории США?
Если бы лодка не перевернулась и Военный Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР меня не спас, то меня бы не было в этой жизни и я бы не смогла из квартиры у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Если бы меня Он не спас, может быть я не стала думать о том, что нам надо создать Семейные Отношения, потому что я хотела одна идти по этой жизни.
Мне лично секс не нужен.
Мне не хотелось создавать Семейные Отношения.
Но может быть надо было создать Семейные Отношения и доказать, что я умею жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и при этом ещё Спасти Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР от Грусти и Печали, ведь у него ушла из Жизни Его Жена=Мама Общих Детей.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Однако!
Что потом стало происходить?
Стали усиленно НАСИЛОВАТЬ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Многих Людей?
Стали НАСИЛЬНО возбуждать половые органы в телах Людей?
Так вот если бы не умер Дедушка,
то не освободилась бы кровать в комнате и мы бы не смогли брать Диму С, чтобы ухаживать за ним.
Логично?
Логично.
После этого произошло много событий.
У неё были данные паспорта.
у Жены Брата денег не было,
у Друзей денег не было,
Сестра заняла деньги у Юрия,
Потом что было?
Через 9 дней умер Александр Горохов.
2 раза брали пункцию из спинного мозга?
Мне лично секс не нужен.
Однако!
Что потом стало происходить?
Так вот если бы не умер Дедушка,
Логично?
Логично.
Не занимаюсь таким... Так и самому запутаться недолго.
только с детьми
Ни в коем случае, тем более не играть с играком