Желание играть в игры чаще всего обусловлено потребностью забыть о текущих проблемах в жизни и отвлечься от них.
А если не тянет играть, значит ты прекрасно понимаешь что игры - это пустая трата времени и способ временно отвлечься от проблемы, а проблема при этом никуда не исчезает. И сколько бы ты не играл, ты вернёшься в реальность а там тебя ждёт ппц))
И вот это возвращение из виртуального мира к ппц-у тебе и не хочется испытать.
Потому и не тянет к играм.
Психология
Что за фигня со мной происходит? Раньше любил играть в игры. Потом сделал перерыв полгода. И сейчас вообще не тянет (((
Выросли из "детских штанишек"!Поздравляю!
Alisa Jeenbekova
я не хочу. Я не знаю чем больше в жизни заниматься.
Потому что тебе стало везти в любви!
Блондинка идет по рынку и видит мужик продает семечки от яблок. Спрашивает: что это? Мужик: это уникальное средство для повышения интеллекта, берите, всего 100 рублей за кучку. Блондинка отдает 100 рублей берет 5 зернышек, проглатывает и говорит: блин, я же могла за 100 рублей 1 кг яблок купить. Мужик: вот видите как быстро действует. Блондинка: точно, давайте еще кучку. ))) Твое подсознание поумнело быстрее твоего сознания. Теперь у тебя один путь - нарисовать для себя большую красивую цель, пусть даже и не реальную. Иначе всю жизнь будешь пахать на чужие цели. Удачи! Если Марс понравится - пиши.
Наигрался... это мне знакомо)
доигрался ..на скрипке!
игра в карты это грех, бесовские игры к хорошему не приводят, очевидно Бог тебя защищает от возможных проблем.
конечно если 7 лет долбить танки или доту.. рано или поздно надоест.
смени жанр игр, поиграй в интерактивное кино, вот где расслабон и удовольствие
даже к лучшему, лучше спортом занятся, или сменить игры, или смортеть фильмы, мульты, сериалы или то что по душе)
Alisa Jeenbekova
Из ваших перечислений меня ничего не интересует.