Геймер
так и психика нарушиться может
Психология
парень ничего не делает. может сутками напролет играть в игры.
киберзависимость
Пусть играет.... Чем он тебе мешает?
Leyli Taganova
ха... именно этим то, что ни черта не творит!
я тоже так хочу (((
видимо умело организовал свой быт...
а вы его мама?))
Галина Евсеева
нет
В Китае таких детей потихоньку, без их ведома отправляют в специальные исправительные лагеря, вроде пионерских, там у них трудотерапия, спорт, и не одного компьютера и игр.
на фарш его
за свет не плати!
Значит, нет более интересных занятий.
на фарш. котлетки сделай. новому своему хахелю.
ну а кто вам мешает вести себя так же? и перестать его обстирывать, кормить, за коммуналку платить???? вы сами тащите этот груз, главное, что парень у вас есть... ведь правда же????
Зачем он такой ВАМ нужен?
Ольга Мингазова
Кредиты кто брал и кто отдавать будет?
Ольга Мингазова
Головой нужно думать-вначале затягивает-потом труднее будет бросить
Нормально, я тоже так делаю
А в чем проблема? Нет, серьезно, при всей этой общей неприязни к играм, давайте посмотрим правде в глаза. Игры уже не первый десяток лет профессионально создаются как информационный продукт, в них вкладывается огромный труд людей всех мастей (тут тебе и дизайнеры, и кодеры, местами даже сюжеты неплохие пишутся). В играх люди выплескивают свои эмоции, реализуют желания, разве это плохо?
Моему вниманию предстают многие домохозяйки, которые лупят в новости дни напролет, газетки читают. Даже сверстницы в большинстве своем часами залипают в айфончиках. Да даже задры в майлру. Это днище, это зомби.
Но с каким изяществом геймеры делают хэды и триплы на турнирах по кваке? Да это просто искусство, отточенное мастерство! Никакая утка с айфоном и рядом не стояла.
Игры - это фантазия наяву, окно в мир ярких красок и больших возможностей! Взгляни в свое окно, что ты там видишь? Разбитые дороги, полуразрушенные хрущевки, быдло, шурующее на работу? Да кому это нужно, когда есть игрульки, м?
Иронию в сторону, сама чем занимаешься, есть достойные занятия? Если да, познакомь с ними своего друга. Можешь сама глянуть, во что он там играет, может, тебе понравится.
Одна моя знакомая, дабы привлечь внимание, временами просто отрубала всю аппаратуру из сети. Это тоже вариант, если не боишься получить по жопе.
Галина Евсеева
... наркоманы короч
беда, не обрабатывает
Не переживай, он старается ради тебя. Играя в SIMS он планирует и расчитывает вашу же совместную жизнь
Найти другого парня...