Психология

Почему людям кажется секс наивысшим удовольствием? и когда не соглашаешься с этим, сразу начинают говорить,

Что мол секса ты и не ведаешь, а только они.. смешно же ) по-вашему, секс - наивысшее удовольствие?
Нет, в моей жизни было достаточно много секса, и если сравнивать его с тем состоянием. что я окрестил "просветлением", секс рядом не валялся.

А вообще, они судят исходя из собственного опыта, и секс видится высшим наслаждением из опробованных.
Оксана Амелина
Лучший ответ
Людмила Пономарёва Может, это просто бравада своего рода?)
Акманат Садвакасова гармонов больше всего от секса или теребления а вот просветление если в сумме за большой период времени то гораздо больше чем один раз кекс... в общем тут не в гормонах просветление более выгодно без него и кекс не в радость...
Для хомячков - да.
Большинство - хомячки...
секоs - это время для зачатий.. и не более того

всё остальное подразумевающиеся -..это собачки в арке у дома
Секс это один из наркотиков. К наркотикам так же относится и пища и их очень много.
Юлия Михайлова
Удовольствие, если редко, с так тяжкий труд, как во всем.
Лисёнок)) )))
не знаю мне лучше сковородка жареной картошки торт пицца чипсы с пивом итд
Дарья Чернобай
Это они в обуви на 3 размера меньше не ходили... видимо им не с чем сравнить, скудность кругозора поправима его развитием. )))
Акманат Садвакасова согласен секс это крупные люди чаще... детям просто если пинки убрать гораздо приятнее чем секс то же похожее на оргазм состояние... им просто сравнивать не с чем)) контактный секс это роскошь им не с чем сравнивать те кто из деревни в город переехали те считают это выше секса контактного))... смотря с чем сравнивать..
Акманат Садвакасова йа маленьких подразумевал по гороскопу типо растения или насекомые по гороскопу в общем нищие и духом и телом и маленький рост аналогичен маленьких чаще обижают... а переезд из дома без душа и централлизованного отопления и без телика и без стиралки и компа это без цивилизации им очень плохо а после появления роботов стиралки телика намного легче..
бандерлоги)
Asya Urmanova
Нет. Для меня музыка наивысшее наслаждение. Или единение с природой. Просто быть в ней, ощущать ветерок, запахи, температуру. Всё дело в том, что на определенном этапе жизни активна определенная чакра. И в зависимости от того какая чакра сейчас наиболее активна - то удовольствие и будет наивысшим. Возможно в 15-20 лет секс для меня был наивысшим удовольствием
Наташа Паль
Наивысшее удовольствие - съехать из этой страны
Конечно нет! Мне кажется так думают, только совсем дубовые. Даже жаль их малость)) Кта, думаю, что и секс у них так се... возня)))
Инна Бузина
Потому что затмение) Бывает.
Нет.
Наивысшее удовольствие - это взаимопонимание со своим партнёром, поддержка и проявление любви. А секс - это второстепенное.