Психология
Почему для одних секс - удовольствие, для других танец, для третьих физическая работа и т. д.?) С чем это связано?)
Для четвёртых вообще галлюцинация в виде "слияния душ и сердец")))))))))))) но с ними всё понятно, там уже клиника))
тут много чего намешано)).. однозначно и не скажешь - что из чего у человека взялось
и либидо, и опыт, и детство опять же с воспитанием..)
Юлия Ражапова
например?))
А для кого-то спорт.
Но всё равно секс для большинства игра.
Все индивидуально
Каждый живет как может.
Блуд и измены = это предательство доверия, вранье, лицемерие.
Всю Жизнь каждый день и каждую ночь врать?
Или не врать, но при этом изменять Друг Другу, а потом ревновать, злиться, ненавидеть, обижаться, плакать?
Зачем это нужно?
При рождении в эту Жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Я тоже не могла понять что на самом деле происходит со мной и на планете Земля.
10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака. Вот как долго! 10 лет я не могла понять, что со мной происходит.
Но в процессе жизни я нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Окружающих Людей.
Сложно?
Не хватает денег?
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в счастливой семье без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Так надо создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
Зачем это нужно?
Сложно?
Не хватает денег?
Это Вика тебе голову всяким там забила))
вот что она нам тут всем хочет сказать!)

Юлия Ражапова
ахахахах))) дадада!!))
Я прикалываюсь над ней)))
Может с умением получать удовольствие. У кого-то комплексы, запрет на получение удовольствия, у того будет как работа, спорт, сброс физического напряжения. А кто-то умеет наслаждаться, умеет быть в моменте, знает толк в наслаждениях, не стыдится своего тела, любит тело партнера, кому интересно физическое взаимодействие тел, тот и получает удовольствие. Секс же большей частью всё же в голове. В смысле хороший секс.
с темпераментом вестимо
Юлия Ражапова
Согласен)
все разные