Психология
Почему все женщины между собой конкурируют, вроде соперницы в жизни, в работе и т. д.?
И есть некая ненависть, зависть, ревность ко всему? Почему? У мужчины ведь такое особо не видно.
Мужчины тоже конкурируют, но в других вещах, и с помощью других способов, так как они физически сильнее, и агрессия у них сразу проявляется. если что кому из них не понравится, - может и сразу в морду дать, они все это знают, вот и ведут себя соответственно. Они сразу определяют кто из них сильнее, морально и физически, и потому нередко стараются не связываться, если шансы на победу меньше. А мы.... мы от природы слабее, и потому нам добиться чего-либо всегда было очень трудно, единственное что мы можем сделать это с помощью мужчины, и каждая хочет урвать мужчинку получше, ведь от этого будет зависеть ее будущее, и будущее ее детей, все мы это понимаем, вот и идем на любые методы, чтоб устранить таких же желающих, по крайней мере большинство из нашего полка любые методы готовы использовать, даже очень подлые. За что мужчины, зная эти наши наклонности, не любят всех женщин подряд, боятся с нами связываться, что и правильно, их часто можно понять, сама лично таких стерв знаю, что не понимаю как таких земля носит!
милейшая, не судите других по себе. если одна дурочка нашлась, все таковыми ен являются. я работала не на одном месте. и хуже сплетников, чем мужчины, нет. а если женщина хоть в чем лучше, мужчины ее гнобят на раз-два. и сплетнями, и мелкими пакостями, и "мужской солидарностью"
В цирке выводят бегемота по имени Жора дрисировщик растегивает ширинку и засовывает член бегемоту в рот Через какоето время он говорит :Жора хватит Жора перестань Жора отпусти Достает дубинку ударил по башке -Жора отпустил Дрисировщик обращается к зрителям : Тыщу баксов тому - кто повторит этот номер Встает телка и говорит: Я повторю только по голове не бейте
Никогда этого не понимала. Смотря, наверное, в чем эта работа заключается. )
соотношение нерадужное особей на планете старые девы
психология самки...
потому что нас выбирают, а не мы, хоть и есть исключения
инстинкт животного
это Инстинкт- выживания, надо оставить потомство! , Должно быть самое лучшее! , только наше время сделало поправки: давление общества, социум, к какой Касте принадлежите в той и останетесь, Золушки! , только в сказках и сериалах! По опыту знаю!
Змеи