Психология

Почему все такие гопники? Дай сигаретку, пивка хлебнуть, мелочишко, с мобилы позвонить и т д

И ещё обижаются когда не даёшь.. Где совесть у людей ?..
Потому что быдло у нас пиарится как образ настоящего мужчины и типо таким вот надо быть реальным пацаном а все остальные педики и лохи. А у быдла совести нет и не было никогда. Неудачники долбаные ходят побираются как бомжы.
Елена Бедаш
Лучший ответ
Гопники - это дешевки, они на зоне не в почете, потому как тему "крошить" не умеют.
Никогда не встречал гопника. На вокзале как то подошёл спортивный парень попросил телефончик позвонить я сказал что не дам у того челюсть отвисла он больше почему то ничего не сказал просто ушёл .
Потому и пристают, потому что даете.
Просто, надо сказать, что сигарет нет.

И курить, и звонить по мобильнику, на улице не стоит.
Я с мелочишкой всегда посылаю. . .работу искать. И правда задолбали: который год одни и те же полупьяные рожи у одних и тех же магазинов. . .
С пивком — автоматически отправляются в пешее эротическое путешествие.
______________
А совести там нет. Она давно съ№&ала в ужасе...
Если у вас постоянно что-то просят, то может с вами что-то не так?
Елена Белоус
дай дай дай дай дай дай дай дай
Ирина Архипова
Это халявная психология русских.
Да ладно.. . какими тропами ты ходишь мистер икс, мелочишко и с мобилы позвонить - бред, сигареты сам курю - сам стреляю и угощаю если что, позвонить один раз чел попросил за 3 года жизни в Белокаменной и я один раз обратился с такой просьбой, мобила села наглухо, не включалась.. . а с человеком важная встреча была назначена.. . хорошо номер наизусть помнил.. . ещё аргументы?
деградация нах
я с такими не общаюсь.
потому што работать надо а не шляться блядь по углам
Т9
Татьяна 9
Кризис )