Психология

Почему кто-то может получать удовольствие от секса, когда там офигенная техника, внешность, НО ЧУВСТВ НЕТ. а кто-то нет?

это спицальна так в природе задумано, штоп размнажалось и бизмозглое мясо, и дохлые интилигенты)))
Лейла Мухиден
Лучший ответ
тупые животные получают удовольствие от секса без чувств. .
это как две собаки под забором..
Жаным Сол
У женского пола свои заморочки.
Они более испытывают чувствительные чувства. А как насчет чувства сексуального удовлетворения. При офигенной внешности как правило она начинает работать уже с ментала.
А само по себе работающее либидо, что не говори любит компромиссы.. .
Разбивать людей по категориям интересное занятие, но не раскрывает всей полноты каждого индивида... Может у какой дамы возникнут вдруг чуйства после делового ужина на двоих... или такое нельзя даже представить...
патамушт:
для адних — эт наука. .
а для других — искуства...
Не все любят одинаково... спорт. Кто-то и зрителем по жизни остаётся...
ты давай во мне не сомневайся, а то начала уже песни петь))
Алина Плотникова привет)))
Сомневаться в тебе??!!Да никогда))
у кого-то здоровая физиология,
а у кого-то нездоровая психология)
Даша Кувашова
Каждый приходит в этот мир выполнять свою определенную цель. . Кто-то человеков плодить а у кого-то цели более глобальные. )
Вспомнилось чёт. Сидели как-то у кого-то на днюхе, не суть важно. Сидим пьем. Что-то как-то скучно стало зашел разговор про девок и кто-то спизданул очень точно "Не ссы мясо уже едет".
В общем девушки бывают разные: черные, белые и кому за тридцать.)))
Алина Плотникова поподробнее можно??)
раскрой суть ответа , а то я так и не поняла при чём тут предназначение и секс без чувств...)
Первые находятся на животном уровне и получают чисто физическое удовольствие.
Другим этого уже мало.
потому, что эти люди нимфоманы