Психология
Почему так много секса?
Почему люди так много занимаются сексом, а не другими делами. Один секс на уме, кроме секса у вас ничего нету! Есть много других полезных дел кроме секса, так нет вам только секс подавай. Секс, секс как будто кроме него ничего и нету, а потом детей бросают, это всё из за секса! Как будто секс это самое главное, есть много других интересных дел, так нет они занимаются СЕКСОМ! Сколько брошенных детей, это всё из за вашего секса, вы помешаны на нём. Все вокруг занимаются сексом, как будто других дел нету, выхожу на улицу, улицы ПУСТЫЕ все поглощены сексом, ни одного человека, где все, а нету, всех поглотил секс. Это зависимость, как от курения и алкоголя. Вместо того чтобы гулять, все занимаются сексом, что других дел нету?
улицы пустые не из-за "секса", а из-за того, что люди либо находятся на работе, либо сидят в интернете. либо - на улице просто слишком холодно, чтобы по ней гулять.
и где же ты таких озабоченных видел?
*л.а.в. *
Все
Не смотрите фантастику!))
Секс занимает всего ничего по времени, в сравнении с жизнью.))
Думаю и у жриц любви он не 8 часов, как у ткачих и поварих!))
потому, что секс такая же физиологическая необходимость, как и питание и питье
и за отсутствие секса природа наказывает раком простаты или кистой яичников
не говоря уже о мелочах типа невротических состояний
То да потому, то да потому... Хватило бы и "шапки" вопроса. Один секс на уме. Тьфу!
секса много не бывает !

это очень важный вопрос
а как ты вообще на свет появился, из домостроительства или из интернета?
и не надо зарывать ответы, а то останешься один на один со своими вопросами
Anna Smirnova
)))))))))
Здравствуйте.
"Один секс на уме, кроме секса у вас ничего нету"
У "вас" - это у кого конкретно? Я лично АНТИсексуал, мне глубоко противно все, что связано с сексом, и я сам этой дрянью никогда в жизни не занимался и не займусь. Полностью согласен с тем, что на свете есть множество интересных вещей и полезных занятий.
"Все вокруг занимаются сексом, как будто других дел нету, выхожу на улицу, улицы ПУСТЫЕ все поглощены сексом"
Опять-таки - кто "все"? Я не занимаюсь, значит, УЖЕ не все. И я очень люблю гулять. Правда, зимой в гололед это делать несколько затруднительно. Но зато летом можно гулять с утра до позднего вечера и возвращаться домой уже после захода солнца.
Всем антисексуальности, ребятки.
))))))))где ты улицы пустые видел?), да ещё по причине "повального траха".?..))))))))))))))))))))
вкалывают роботы, а не человек
У МЕНЯ ДАВНО НЕБЫЛО КЕКСА