Психология

Почему чем лучше секс, тем больше вероятность того, что он больше не позвонит?

Guldoy Mamanova
больше спонтанной страсти - меньше разума, меньше разума - меньше точек соприкосновения, меньше точек соприкосновения - меньше личного интереса
Марина Гонская
Лучший ответ
Глупость пишите, мадам...)
Людмила Кондратенко ощущения - это не глупость
Генная "программа" "выполнена".
Vera Cuhova Потому что надо сношаться с мужем, а не с тем, чьего имени даже не знаешь, хотя бы со слов...
В моей жизни было подобное один раз. В остальных случаях - скорее наоборот!
я аж тортом подавилась. .
конечно не позвонит!!! !
припрется без звонка!!!!)))))))))))))))))
Дружба между мужчиной и женщиной проявляется ближе всего к ночи.
Zeynab Bagirova
Господи, да пошли они все к черту.... позвонит, не позвонит.... Любить себя можно самой! ..не шучу и не иронизирую.... Женщина может найти компромисс своим чувствам и выход из ситуации....
мужчины пчелы.... обязательно на свой нектар прилетят))))))))))))))))))))))))
Полина Love)))
размышления. .

4 ветра легли псами у ног. Сколько золота скроет холод души? сколько золота нужно бездушной злобе? Четыре ветра. Горячий ветер-дитя пустыни. Дыханье страсти. Ласковый ветер-любимец равнин лисистых. Гордый ветер-отпрыск вершин непокорных. Свирепый ветер-пасынок белых просторов. Шквальная злоба смерти. Четыре ветра-четыре корня души. Раздал душу ветрам Мастер. Раздал утратив надежду, любовь. Четыре стороны света-четыре части души. три времени обняли ноги Мастера. Сколько золота выплавит боль души? Улыбнулось надменно каждое время. Смертный знает свое несчастье. Сколько мужество надо для осознания? Четыре времени-стражи души. Прошлое время-память. Сколько времени нужно, чтобы помнить? Время насущное-то, что творит сегодня. Время грядущее_время надежд, ожиданий. сколько времени нужно, чтобы дождаться? Время Вечной Любви молчаливо. Четыре реки легли к ногам, холод вод обнял душу, ощущая текучесть жизни. Сколько вод утечет в безвестность? Сколько холода в водах мира? каждый к нему приходит. Четыре реки-рубцы души. Первая-дочь забвения. Сколько вод может смыть память? Вторая-дитя надежды. Сколько лун погасят ее? Третий поток-сын грусти. Сколько грусти падет листвою? Четвертый-дитя разлуки. Сколько вод от встречи до встречи? Роздал душу свою Мастер, роздал любовь утратив, надежду. Сколько лун отразилось в водах? Не знают тепла воды. У вод нет сострадания. Не за мной спишил ты, может искал забаву? четыре звезды упали к ногам. опалил жар неба душу. Сколько ярости в пламени неба? Четыре звезды-свет меча. Красная-ярость схватки. Сколько ярости в бездне неба? Голубая-тоска по дому. Белая-бремя чести. Сколько слабых падет душою? Желтая-путь разрушения. Как печальны руины храмов. Небеса отличает бесстрастье. Сколько лун одиночеству светят? долог миг ожидания. сколько лун искупят разлуку?... так что же такое душа? есть ли ответ на вопрос? почему ветра сменяют друг друга? почему звезды падают? Почему реки или вливаются в поток или заканчивают свой путь? почему?
ВСЯКОЕ БЫВАЕТ И СЕКС НЕ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ!!! !
Людмила Мила
законы Стани́слав Е́жи Лец (Stanisław Jerzy Lec)
Категорически - нет . Чем лучше секс, тем сильнее хочется его повторить
I Q
А вот потому, что любовь и секс - разные вещи. из разных категорий.
I Love You Life
Может, хороший секс таким получился только для одной стороны?
Каким прибором вероятность мерите?

Это ж статистическая величина.
Вот уж не замечал такой взаимосвязи.
В вопросе и ответ.... Хотели секса, получили... а самец новую ищет... .
если постоянно, то это не секс, а возможно, любовь...
Для кого лучше, тот пусть и звонит!!!)))
Inna Kim
а в чём, этот лучший секс измеряется? каковы критерии? т. е. если он тебя оттрахает во все дырки-это лучший секс. И чё звонить? Приходи, и всё повторяй. Ты ж не станешь отказываться?
???katja Kuhn ???