Психология
Почему всем на меня плевать--даже телефон неделями молчит? Раз в месяц позвонит кто и всё. Почему так?
Ну не наю... Цесно!
Риточка Погромская
Я ответил. Теперь знайте.
А может пришло время собирать камни??
Риточка Погромская
Сказал коасивый камушек)
Обычно нам звонит кто-либо не потому, что нам это нужно, а потому что кому-то что-то от нас нужно. Если у вас молчит телефон, значит никто от вас ничего не хочет. Значит, вы можете безмятежно заниматься своими делами, ничем себя не тревожа.
не хотят тревожить твой покой.
Закон притяжения людей. И закон подлости. Оба вместе. Смешно... У меня была подруга (единственная), не один год, как сестры, но всегда звонила первая, писала первая я. И, вот прикол, мне надоело! Ее провоцировать на общение. Я и решила жить без нее! Не так просто это было, но получилось. Чего и Вам желаю. Если человек никому не нужен, ему стоит научиться жить "без них". Сейчас я давно не одинока, но хорошо знаю эту одинокую жизнь, без пары, без друзей, так ведь это неплохо! Это время можно посвятить себе!
сам звони
В этом мире все люди одиночки. Просто кто то это осознает в начале жизни, а кто то на пенсии.
ты им не интересен
Сам дари любовь и внимание, а не жди от других.
Сам интересуйся людьми, помоги тем кому хуже, сам приглашайте на кофе
Ни с кем не общаешься сам.
Ого раз в месяц это для меня много
А кто- то ждет твоего звонка и так же сидит бякой. Так что давай, Магомет действуй.
Потому что вы прожили свою жизнь таким образом, что не создали крепких эмоциональных связей с другими людьми. Вот поэтому и молчит