Психология

Почему всем на меня плевать--даже телефон неделями молчит? Раз в месяц позвонит кто и всё. Почему так?

Тронина Анна
Ну не наю... Цесно!
Айгуль Нуржанова
Лучший ответ
Риточка Погромская Я ответил. Теперь знайте.
А может пришло время собирать камни??
Риточка Погромская Сказал коасивый камушек)
Обычно нам звонит кто-либо не потому, что нам это нужно, а потому что кому-то что-то от нас нужно. Если у вас молчит телефон, значит никто от вас ничего не хочет. Значит, вы можете безмятежно заниматься своими делами, ничем себя не тревожа.
Milashka Rashidova
не хотят тревожить твой покой.
Ольга Можина
Закон притяжения людей. И закон подлости. Оба вместе. Смешно... У меня была подруга (единственная), не один год, как сестры, но всегда звонила первая, писала первая я. И, вот прикол, мне надоело! Ее провоцировать на общение. Я и решила жить без нее! Не так просто это было, но получилось. Чего и Вам желаю. Если человек никому не нужен, ему стоит научиться жить "без них". Сейчас я давно не одинока, но хорошо знаю эту одинокую жизнь, без пары, без друзей, так ведь это неплохо! Это время можно посвятить себе!
Симина Яна
сам звони
В этом мире все люди одиночки. Просто кто то это осознает в начале жизни, а кто то на пенсии.
ты им не интересен
Сам дари любовь и внимание, а не жди от других.
Надежда Ли
Сам интересуйся людьми, помоги тем кому хуже, сам приглашайте на кофе
Елена Геринг
Ни с кем не общаешься сам.
Ого раз в месяц это для меня много
А кто- то ждет твоего звонка и так же сидит бякой. Так что давай, Магомет действуй.
Потому что вы прожили свою жизнь таким образом, что не создали крепких эмоциональных связей с другими людьми. Вот поэтому и молчит
Marina Rytova