Психология

почему женщины за секс и борщ так много требуют?

в конце в сексе удовольствие оба получают
а борщ не так и трудно приготовить.. .
на этом проекте претензии одни за одним сыпятся на мужчин
почему вы думаете если вы женщины, то можете опускаться до такого уровня

интересно, закрыли доступ на одном из акков и поудаляли все вопросы
оказывается на этом проекте можно выказывать претензии только в мужскую сторону
я то не знал, нигде такое не написано)
а я то думал почему про женщин ничего спрашивают
а тут подчищают всё быстренько
говнявый проект
чисто для баб
требуют сложившуюся рыночную цену, чё.

был бы спрос меньше -- было бы дешевле, но увы. . ))
Неточка Незванова
Лучший ответ
психология гомика....
- Моя жена каждое утро выпрашивает у меня 500 руб.
- Ничего себе! Зачем ей столько и что она с ними делает?
-Не знаю, ни разу еще не давал.
Елена Авдеева
ты с какой планеты? женщины все благодарные! и им рожать детей. с кем попало они не лягут. и борщ тут ни причём.
Лилька Ли
И ничего-то вы не понимаете.
Для вас секс и борщ - просто ублажение своих 2 центров удовольствия - полового и отвечающего за насыщение ЖКТ.
Женщина же - она будущая мать, она в ответе за выбор мужчины, как основу для лучшего потомства, как потенциал для хорошей, полной семьи для себя и своего ребенка, в ответе за вынашивание, кормление, воспитание души нового человека.. .
А борщ для нее - это частичка ее любви к вам, ее расположения.. .
Подумайте, пожалуйста, над этим, прежде чем в следующий раз унизить словом того, на ком лежит большая ответственность за жизнь на земле, и не просто жизнь, а жизнь достойного человека, основой которого является Нравственность...
Дорогой! (Доргая)
Тебе в семью не надо. Секс - у шлюхи (любого козла) , борщ - в столовке.
Секс в семье — лишь приятное дополнение к таинству Любви :)
Настоящий борщ, с настоящим сексом того стоят, поверьте.
Dilya Dil
Не ведись на их требования, да и фсе. Никакой проблемы нет. Делов-то!
Они тупые, им можно. Умный же обычно воспринимает и терпит. Вспомните любого мастера ДЗЕН, или просто мудрого человека. Женщине не суждено такой стать.