Психология

А почему женщины без секса на стороне не могут, даже если есть ооочень любимый человек? ))

враки
могут
Махина @@@@@
Лучший ответ
Пичалька тебе ..от меня. .
С чего ты взял это - не спрашиваю
И как тебе сейчас - с таким опытом?
Валентина Монастыршина Нормально, солнц...Слава богу, я знавал и знаю Женщин, которые...которые ЖЕНЩИНЫ не с большой буквы, а КАПСОМ...правда их мало, но породу тааак держат, что на всех женщин хватит!!! А осстальные? А что мне остальные? Пусть делают, что хотят... да хоть перебесятся и утопятся... лишь бы от меня подальше )
Это не так. Скорее, это про мужчин...
Тамара Тоноян
По моему ты роли перепутал...))
хм.. если этот чел один раз в неделю....
Я удивляюсь, где таких женщин ты находишь?
Если есть любимый человек, то секс на стороне нормальной женщине не нужен вообще.
Любимый ее обычно удовлетворяет)) .
А если не удовлетворяет, значит.... что-то тут не то.)
Валентина Монастыршина Солнц, 1000 примеров могу привести....тут даже в ответах такие женщины заметны...и мужей своих любят очень и на стороне исподтишка гуляют... и таких очень много. )
Ревнивые потому что. Везде им видится секс на стороне. Особенно, в исполнении ооочень любимого человека.
Д@шунчик ***
. Женщины относятся к сексу совсем по-другому, нежели мужчины. Если для М — это физиологическая потребность, то для Ж — это как, например, мороженое. Захотела — купила, не захотела — не купила; захотела, но нет денег, «а-а, куплю с получки» . Отсюда вывод. Если она тебя не хочет сегодня, захочет завтра, не грусти… Я бы еще добавила: захотела — сама приготовила…
Валентина Монастыршина а я-то тут причем, пироженое мое? )))
Просто Иннуська Лапочка, подумай хорошенько! Все тайное однозначно становится явным. А женщины не прощают прохладного отношения к ним
черта характера. мужики далеко не ушли
Юлька Пасечник
у меня нет цензурных слов для ответа на твой вопрос; -)
Глупости.
Кто Вам такую ересь сказал.
Даша Никитина
а можно я вам не поверю?))))
Каждая женщина мечтает о незапланированном сексе (читай -быть изнасилованной) , но неторопясь, качественно и с любовью...
ты про ,,титки,,?
Валентина Монастыршина У меня ж на уме только титьки-попки ))
Чушь несете, причем так уверенно.
Нина Меньшова
Что за безразборная обобщенность и неоправданный стереотип?!!. я женщина и это явно не про меня...
«Пичугой малой, золоченой мушкой – и теми откровенно правит похоть. Разнузданней хоря во время течки и кобылиц, раскормленных ярей. Вот что такое женщины – кентавры, и богова лишь верхняя их часть, а ниже пояса – все дьяволово. Там ад и мрак, там серная геенна смердит, и жжет, и губит. Тьфу, тьфу, тьфу! Дай-ка, друг аптекарь, унцию цибета – очистить воображение» (Олдос Хаксли - "О Дивный Новый Мир", а цитата сама из "Короля Лира" - Шекспира - тогда уже было ясно что такое женщина, и все женщины такие, какие-то откровенно такие и ведут себя так, другие сдерживают и ведут себя на вид по ангельски, но внутри всёравно бесовская натура и она проявляется иначе, в другом направлении. Но обязательно проявляется.
еще как могут, даже, если любимого человека нет) у всех физиология разная, ищите с другими наклонностями)
Сочувствую ...не умеете выбирать женщин)
Валентина Монастыршина А давай я тебя выберу ))
Потому что некоторые женщины так сформированы, они живут импульсивно.