Психология
Почему женщины, даже кран нормально починить не могут, что с ними не так?
Бог ума на это не дал)
Был у меня жилец, который гвоздь вбить не мог ( не в капитальную стену, в обычную). Что с ним не так?
На то они и женщины, мужчины тоже не могут зашить какую то дырочку на брючках.
Не трогайте сантехнику. Вызовите мастера. Не надо самодеятельности.
руки растут не от туда.) хотя не у всех.)
Не умеют.
Наверное, потому что сбой системы, потому что мы живём в заблокированной компьютерной программе, в психотронном замаскированном концлагере, надо всё делать по порядочку. Сначала разблокировать Систему, а потом уже и мозги заработают у Всех по другой теме и всё будет получаться, все будут делать, а сейчас мозги Человечества настроены на тему :мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать полезно было бы создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Вот поэтому, наверное, и не получается и не ладится многое из дел у Людей, потому что Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ждёт, ждёт, ждёт, когда Человечество создаст деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, вечный двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ.
Перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, именно это они могли оставить в задачах Электронному Мозгу Системы.
глупышки потомушта )
Отсутствует мышление. Одними эмоциями кран починить невозможно.
...не все мужчины умеют это делать.... куда уж нам.... женщинам...)))))))))))))))))))))
Потому что не самостоятельные фу, бросай такую бе, паххв