Психология

Почему женщины давят на самое больное место? Например ты не можешь заработать на работе денег, удержаться на работе,

везде психологически тебя выносят, слишком нежная чувствительная психика и замкнут в себе, не общительный, близко к сердцу принимаю. И женщина именно на это упор сделает что встретилась с тобой и поняла ты меня не потянешь, мне многое надо, то есть она бьет в самое больное место, чего ты не можешь что ты ненавидишь работать среди этих подлых ненавистных людей и получается что и женщина тебе не светит, вообще жизнь в нокаут посылает, хотя секса любви и нежности очень хочется
Есть масса дел и работ которые не требуют коллектива и сдавливающего психику социума. Было бы желание заработать на свою жизнь обеспечить себя, не говоря уже... о тех кто рядом. Просто есть такие люди, они очень слабые и выживают за счет других. Я общалась с такими людьми, они так привыкли жить и менять, ни чего не собираются. Я оставила их в покое с их же моралью и образом жизни. Надо чтоб что-то вспыхнуло у них внутри, сила которая смогла бы их поднять и изменить все вокруг. Но, вдохновения близких мало, ничтожно мало.., да и любви близких недостаточно
Наталья Шуклина
Лучший ответ
С таким списком вам куда ни надави - везде больно.
Елена Марченко
сволочи они вот кто не дружи с ними
Aлина
Ну а сказала бы тебе "Ты Ч*мо! " без объяснений ты бы ничего не понял))))))
Татьяна T
Старайся искать работу где сможешь работать,
если и дальше продолжит, думай.
И мужчины такие же бывают, которым приятно говорить и делать гадости. Удовольствие они от этого получают. Но не все же такие. Ищите порядочных людей для общения, в том числе и женщин.
Потому что они не могут же тебя избить. Да и суть у них природная такая, как у змей подколодных.
Katerina Vasilyeva
ты прям как цветок комнатный. зачахнешь ведь...
Не только женщины давят. Вообще это свойство гадких людей - вампиризм. А женщину просто надо поменять. Тебе зачем такой человек рядом? Ищи себя в жизни. Люди все разные. Найдешь обязательно и себя и свой круг общения. Удачи!
Света Юдина
биологический долг женщины производить регулярную проверку на жизнестойкость потенциального донора её потенциального потомства - это инстинкт не пытайся объяснить его логикой и разумом просто учись его в ней усмирять, подавлять и перенаправлять ...
Лаззат *****
Фаина Андреева кто и когда внушил тебе эту хрень??? )))))))))))))))
тебя уже ПОИМЕЛИ, в отличии от него ))))))))))))))))
Отвечаю - это глобальная манипуляция стерв! (Остальные - это тупые курицы при стервах. Настоящая Стерва то знает, что рядом не подруги, а курицы)
Что делать!?
Выход ОДИН и путь ОДИН - работай над собой, ради себя самого, а не потенциальной щелки. Спорт зал, много крепких друзей - мужиков (не пидоров), интересная - творческая работа, общение - общение - общение!
И запомни!? Да-же в Антарктиде, тебя будут пытаться иметь, иметь и, еще раз - иметь!
Ю*
Юлия ***
Она по-бабьи бьёт в слабое место, это типично. Вопрос твой только к богу, ибо он создал такое в них.