Психология
Почему женщинам всегда чего-то не хватает? :)) Например: если муж примерный семьянин, всегда приходит домой.. . +++
Потому что счастье - недостижимо. И для него вечно чего-то не хватает. С другой стороны у такой женщины или не было пьющего-бьющего мужа. Или же наоборот - такой муж её идеал мужчины. Тогда есть несоотвествие желаемого с действительным
Сама не знает. что ей надо. Приходил бы пьяный, ей хотелось бы видеть его трезвым. Прямо не угодишь.
А кто их поймет женщин то, они и сами себя не могут понять ..))
да почему и мужчинам не хватает одной правильной женщины, которая его обхаживает, заботой окружает. . а он заведет стерву на стороне, которая ему только изменяет со всеми подряд, а он по ней с ума сходит
скажете не бывает :)
это я к тому, что если у людей (независимо от пола) нет проблем, то они их сами себе придумывают..
скажете не бывает :)
Пушкин в сказке "о золотой рыбке". уже дал очень подробный ответ на этот вопрос, Правда, по большому счёту, он не имел ввиду женскую натуру, В бабке он отразил всю человеческую суть....
Видимо бесить начинает такая правильность.
Либо женщины смирились уже с мужской полигамностью.
Вижу два варианта :)
брось уже филасофствавать.. .
захади с пивам-воткай. .
с мну — фингал...
захади с пивам-воткай. .
с мну — фингал...
Бекусяя Акбаралиева
Спасибо братан! Загляну! :))
Это будет явно не женщина - женщина такого не скажет. Лично я любитель динозавров - а вот эти с водкой - да их щас как грязи - этим не удивишь
мне вот... очкофф от солнца на сегодняшний
момент не хватает...)))
видимо хочет побыть настоящей женщиной
Для разнообразия)))))))
не видела таких жен
Ну, знаете, все ведь зависит от самой женщины! И почему вы считаете, что только женщины могут себя вести так противоречиво? Любой человек в жизни всегда ищет к чему придраться, может потому, что обыденная идеальность просто наскучивает? Или играет роль неверие в то, что все может быть просто хорошо)