Психология
Почему женщина должна работать,а не жить за счёт мужа?Обоснуйте
Потому что он ее не любит, нужно выбирать любящего мужа, а не того, кто вам нравится.
Меня больше волнует вопрос... А почему мужчина не может жить за счёт женщины? Пора ломать стереотипы
Потому что с двумя зарплатами им будет комфортнее, чем с одной.
Aruka Zayka
А если ей комфортно сидеть дома?
Aruka Zayka
Это никак не связано
Aruka Zayka
Муж на еду пусть зарабатывает
1.У женщины нет мужа
2.У женщины муж - не работает (лентяй или болен)
3.У женщины муж - скряга
4.Муж женщины имеет крайне низкую зарплату
3.У женщины муж - скряга
Aruka Zayka
На в первом случае понятно,остальное ну такого мужа
Такая взрослая детина и такая бестолковая. Потому что сегодня есть муж - а завтра его нет. выкинет тебя ,как не нужную овцу.. ну поищи такого лоха- чтобы тебя содержал... мужики любят работящих женщин..Из покон веков женщины не только работали-- но и высот в карьере добивались.. а родить- любая здоровая женщина родит ..У всех состоятельных знаменитых мужчин, жены с отличным вкусом образованием и достойной работой..ну а тебе, если только вася педалькин в помощь.. и оба на диване деградировать дальше....С такими запросами вряд ли ваще кто тебя возьмет замуж.. ты хоть сразу не говори что ты тунеядка и не хочешь работать...
НА РАВНЫХ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ.
Мужик!
Ты не хочешь, чтобы Женщина выходила замуж за тебя ради твоих денег, мечтая получить наследство, и потом тебя отравить, а деньги себе забрать?
Ну, вот.
Все без исключения нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной деятельности смогла раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного.
Приятно со своих честнозаработанных официально законно денежек дарить подарки Родным, Друзьям, Знакомым.
Приятно со своих честнозаработанных официально законно денежек покупать продукты питания, одежду, обувь, машину, квартиру, делать ремонт в квартире.
Нетрудно догадаться об этом?
Мужик!
Ну, вот.
Нетрудно догадаться об этом?
потому что никто её не хочет сажать себе на шею.
так что иди и работай.
Я своё мнение поменял. Пусть работает,но не на тяжёлой работе
Aruka Zayka
Зачем?
Aruka Zayka
Зачем замужней женщине работать?
Aruka Zayka
Потому что мужчины лентяйки
Aruka Zayka
Лентяи
Aruka Zayka
Сесть в автобус и поехать на работу не значит зарабатывать деньги
Aruka Zayka
По размер
Aruka Zayka
Какие цены зависит от этого
Aruka Zayka
Если женщина работает зачем тогда муж?
Aruka Zayka
Тогда друг зачем муж
Aruka Zayka
Чтоб уют создавать и реебнка родить
Aruka Zayka
Да не важно,мужчина добытчик
Не должна, сиди дома:)
-Самое распространённое
из за страхов что он её бросит
а ей воспитывать ребенка.
Во всяком случае из за этого тащили
раньше времени всех детей в ясли
и они начинали болеть и морально
и физически.
-Далее психологи давно доказали
что дети не умеют быть счастливыми
если мама не получает удовольствие от жизни
так что бывает лучше вобще без мужа чем
с ущербным и закомплексованным.
-ну и для самых примитивных людей
если женщина зависима от мужчины то она
ему менее интересна как первобытному охотнику.
...В целом женский организм намного более хрупкий
чем мужской (без должного уважения к женщине
может произойти вырождение нации)
и вся эта заваруха с эмансипацией
хороша только тем что бывают у женщин
более обьективные мысли и оценки чем у мужчин.
из за страхов что он её бросит
а ей воспитывать ребенка.
Во всяком случае из за этого тащили
раньше времени всех детей в ясли
и они начинали болеть и морально
и физически.
-Далее психологи давно доказали
что дети не умеют быть счастливыми
так что бывает лучше вобще без мужа чем
с ущербным и закомплексованным.
-ну и для самых примитивных людей
если женщина зависима от мужчины то она
может произойти вырождение нации)
и вся эта заваруха с эмансипацией
хороша только тем что бывают у женщин
Обосновываю- потому что унизительно жить за счет кого бы то ни было, по крайней мере для меня. Вот не понимаю, откуда у тебя такие установки, что ты не должна работать, у тебя же мать работает, чем ты лучше неë?
Дорогая, сиди дома. Готовь, стирай, убирай, пеки, шей, рожай, воспитывай. Надоест всë, смени обстановку, сделай ремонт. Скучно? Займись дачей. Пока ты моя жена, ты работать не будешь.
Я бы повесилась. И убежала от такого, кто мне запрещал ходить на работу
Aruka Zayka
Ну и работайте
Почему муж должен работать, а не жить за счёт жены?
Aruka Zayka
Потому он мужчина и добытчик
Aruka Zayka
Это не женская функция
Не должна. Просто нужен такой муж, чтобы мог обеспечить и не заставлял работать. Готовить, убирать, стирать, воспитывать детей и заниматься домашним хозяйством - тоже работа, но за нее не платят.
А почему муж должен кормить жену?
Обоснуйте.
Женщины так долго и утомительно добивались равноправия. Вот и добились.
Так почему теперь муж должен кормить жену?
Она тоже взрослый человек. И голова и руки (или ноги) у нее тоже есть.
Обоснуйте.
Aruka Zayka
А зачем он ей тогда?
Aruka Zayka
Мужа должен быть добытчиком,а жена хранительницей очага.Это естественно
Aruka Zayka
Я не боролась за равноправие.А вы оправдывайте свою мужскую несостоятельность.Зачем тогда нужен мужчина повторяюсь?Только для зачатия?