Психология

Почему иногда после секса становлюсь раздражительным?!

Lovely Honey
Мне кажется, что после секса должно быть только расслабление и никакой боли, значит что то не так, всё таки наверное нет настоящих чувств!
Дина Тхакахова
Лучший ответ
После секса противопоказана суета, и присутствие лишних людей, если это не соблюдается то - пожалте - неизбежна раздражительность. Я например после продолжительного секса делаю пару напасов, надеваю чёрные очки и наушники с хорошей, качественной музыкой. и забываю о б окружающем мире.
Svetlicenco Valentina
бывает, что и голова может болеть.. так что раздражение-не самое худшее. .
смотря, чем Вы предохраняетесь и что постоянно едите. .
не сочтите за глупость. . все-взаимосвязано. . плюс. . химия партнерши
А секс был добровольный?
Представляю какой ты до секса!
А секс с одной и той же женщиной или с разными?
Как вы к ним (ней) относитесь?
Вам понравилось то, что между вами происходило во время секса?
потому что любви нет
Секс не дает СЧАСТЬЯ! Только временное, быстро проходящее удовольствие.. .
Счастье дает ЛЮБОВЬ! И ты заснул бы в блаженстве и умиротворении, обняв любимую и любящую женщину.. .
К=
Ксюшенька =***
потому что чувства гипервозбуждены....
Потому что нет любви к партнерше по сексу.
Секс - это грех. После него закрываются чакры. Чувствуется нехватка энергии, падает настроение.
Потеря энергии. Человек чувствует себя счастливым, когда он переполнен энергией и несчастным и раздражительным, когда она уходит.
НЕудовлетворение)))))))))))))))))
Тестостероны улетучиваются, поэтому становится на все пох)