Психология

Почему от бросания курения у меня одни минусы? Почему без сигарет жизнь становиться дерьмом?

Бросаю курить, и у меня сразу апатичное, полуживое состояние. Никакой мотивации, никакого хорошего настроения. Причем неважно, сколько я держусь - неделю, месяц, год, я становлюсь без сигарет УГ. Никакого творчества, никаких интересных идей, просто хочется втыкать и ничего не делать. Я не вижу никакого смысла в этом отказе от курения. Эта жизнь дерьмо, в ней невозможно выжить без наркоты.
Tatjana Haar
Потому что у курения много скрытых мотивов, которые позволяют решать многие проблемы. И когда вы их решите, вы спокойно бросите курить.
Сабина A
Лучший ответ
Видимо, одышкой не страдаешь . а так бы сразу ощутил плюсы
психика перенапряжена и должна разрушиться
Выбор за вами.
Оксана Билык
потому что ты нарик и сам справляться ты не можешь
Сигана Сочина
сознание плотно посаженное в материю
курение (яд) отрывает сознание от материи и приподымает над земным
да - малой дозой смерти - таковы все яды
и таково воздействие всех ядов
отказ от курения при не изменённом сознании - возврат в материю
с помощью курения ты крадешь у Тебя то, что и так твоё
Юлия К
свято место пусто не бывает, надо заменить курение спортом
когда ты изгоняешь беса и ничем его место не заполняешь... читал что дальше в евангелии?
тыживешь без курения, т. е. по сути - изгнал беса курения, а зачем? что встало на его место?
Tatjana Haar Я хочу убивать.
Так с любыми наркотиками, вы слабы перед ними. Все что в делаете вы делаете для них, а не для себя. А как перестаете их употреблять, то оказывается что себя у вас нет и дел то никаких для себя нет.
А откуда вообще навязчивая идея, что надо бросать? Если от этого счастье одно?
Вера Штукарева
аааааааа
в таком случае не бросайте. вы зачем бросаете, потому что это вредно или это актуально - бросать? бросайте тогда когда поймёте что это уже бесполезное занятие, если же курение приносит вам пользу то бросать нет необходимости.
если бросить курить, физически может быть вы и станете здоровее, но психически вы будете подавленными, так что вам выбирать что важнее-физический или психический комфорт ?