Психология

Удовольствие нужно получать от всего. Истина. А Вы - от чего получаете УДОВОЛЬСТВИЕ?

Lucky Enchantress
Греки говорили: Красота - это обещание счастья. .
Сидишь и смотришь, как это счастье проходит мимо. И глаз не отвести. Одно удовольствие)
Татьяна Яшкова
Лучший ответ
на улице хорошая погода
Елена Шакина
Lucky Enchantress Слава Богу.
От сомнения в истинах.
Виктория ***
От тишины.. . и некоторых ответчиков)

Доброе утро!
Lucky Enchantress Доброе-предоброе)
))) От всего?)))
Татьяна D
Lucky Enchantress От всего-превсего)
от иронического самовыражения

sl
Вот убрала квартиру и получила удовольствие)
значит... истина... в... удовольствии...
Ольга Давыдова
щас - от чая с голубикой
Ольга Давыдова на тебе еще клоповки...красники..блин...
От всего.
Эрика Зазит
Удовольствие - удавка для воли.
Майя Пасларь
От всего что не запрещает УК. Вон даже от марихуаны воздерживаюсь, но как разрешат то сразу куплю бурбулятор.
От чувства выполненного долга.
Вера Егорина
Хрень это, а не истина.
Так уж и от всего.. ? На крышке гроба плясать не пытались?
Lucky Enchantress А где я сейчас?
Это неправильная истина Юленька - Если человек получает удовольствие от всего - ОН ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕТ, потому как в момент радости - мозг выбрасывает в кровь ЭНДОРФИН, и СЕРОТОНИН (гормоны счастья)!! ! По хим составу СЕРОТОНИН только на положение одной молекулы отличается от ЛСД (это сильнейший наркотик)
А как показывает лабораторный опыт с крысой, который в мозг садюги учёные, прямо в группу нейронов - нервных клеток, отвечающих за удовольствие вставили поляризованный диод, и вывели его на педаль, КРЫСА СТАЛА ЭТУ ПЕДАЛЬКУ НАЖИМАТЬ И ПОЛУЧАТЬ КАЙФ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА НЕ УМЕРЛА ОТ НЕРВНОГО ИСТОЩЕНИЯ!! ! Тоже самое у нас происходит и с НАРКОМАНАМИ!! !
Так что много кайфа, это тоже не хорошо - Это СМЕРТЬ!
Вера Химчук
Lucky Enchantress Я тебя обожаю)) Привет, гениальный П. А ведь не забанили креатора?)
От того, что доставляет удовольствие на данный момент) и это всегда разное))))