Психология

Почему__успешные__семейные _мужчины_пользуются _услугами_проституток ?

Отсутствие информациио том, что полностью объективный анализ на ВИЧ возможен только спустя полгода после сомнительного контакта - и все бордельные "гарантии" - всего лишь констататция факта полугодовой давности. а знай они это как любой медработник - я думаю - джуху бы их там не было. Могу спорить - среди клиентов нет врачей - они этот фокус знают)))))
Алефтина Борисова
Лучший ответ
Айзада Каримовна знаю__точно__есть__
Бесы /косят/разврата хотят и мнимого разнообразия!
Наговариваете Вы на нашу семью, грех это
Dguli Kort
фантазии, которые с женой не исполнишь...
Ритусик Невейко Кто мешает?
Правда что ли?
Не хватает чего-то дома.. . Может ума?)))
Мария Шерякова
Стесняются сказать жене, что им надоела миссионерская поза.
Нынешние мужчины не умеют управлять женщинами, им легче убегать. А женщинам остается только догадывать - и что же этим мужчинам на самом деле надо?
Анна Чиркова
Видимо, не такие уж они успешные на самом деле...
Ещё и платить за это? действительно, извращение какое-то.
Irina Bondar
поскольку масса преимуществ - имеешь как хочешь, не пилит по семейным и бытовым вопросам, не долбит на тему работы. Сунул. дунул и с легким сердцем и облегченной совестью, поскольку проститутки до кучи еще и всякие откровения без комментов выслушивают, идут к занудам-женам. Хотя жены то как раз про насущное то и спрашивают, но уж как успешным про это говорить не охота!
Качество
жена безобразная
Осознают, что в том, что они считали престижностью, нет ничего такого особенного.... кругом рутина.. . Еще и супруга оприсытила... А тут стрелка налево показывает, ну и думает.... пойду схожу...
Анчутик :*
значит они наверно не такие и успешные :)
Пардон, мадам-не все.
Что бы ещё раз понять -а моя лучше !
Вера Валько
Вау!! ! может самоутвердиться?