Думал не писать во избежание холивара, ну да ладно (минусьте, кидайте камнями, ругайте) .
Те, что не способны держать женщину за человека. Поле зрения которых ограничено биологическими потребностями и деньгами, если говорить более конкретно. [ни кому не в обиду]
...с женщинами по сути та же история, но вопрос не о них.
С кем согласен, пятерки проставил.
Психология
Почему мужчины покупают услуги проституток?
так ничего не болит
жен не устраивает..
они отводят дурные мысли и привносят в душу покой
Есть неполноценные мужчины, есть больные, инвалиды, например.
Есть извращенцы, которые не могут свои эро-фантазии воплотить с жёнами,
Есть страдальцы - заложники своих фригидных жён,
А есть просто - грязные свиньи, которым собственно, всё равно где, с кем и как.
Если отвечать на вопрос прямо - то, наверное, потому, что "бесплатные" девушки обходятся намного дороже.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
потому что это дешевле и нервы не тратятся)
Чтобы достигать цели без прелюдий.
Купить отношения невозможно, но можно купить тело на пару часов.
...Вокруг — живой товар,
В сердцах — мороз, в глазах — пожар,
Я выбрал ту, что выше всех,
Мой маневр имел большой успех
В доме сладостных утех.
Она молчит, она не пьет,
Не теребит, не пристает
Она полслушна и умна,
Все умеет, что уметь должна,
Счет оплачен мой сполна...
...Вокруг — живой товар,
В сердцах — мороз, в глазах — пожар,
Я выбрал ту, что выше всех,
Мой маневр имел большой успех
В доме сладостных утех.
Она молчит, она не пьет,
Не теребит, не пристает
Она полслушна и умна,
Все умеет, что уметь должна,
Счет оплачен мой сполна...
Упрощенный вариант отношений между мужчинами и женщинами.
проститутка не на что не претендует, а многие мужчины не могут "правильно" отказать женщине, так, чтобы её не обидеть и таким образом избегают "головной боли" по этому поводу. а есть те, кто с помощью проституток реализует то, что не может, например, дома с женой. лично я конечно не адепт "высокой морали", но предпочитаю, чтобы мне "давали так".
А почему Женщины покупают те же услуги?
Ну так по обоюдному согласию ведь! Не насилует же.. . или мастурбировать лучше О_о
???
Побочный эффект эмансипации.
Жила была женщина карьеристка.
Ни с кем не дружила.
Ни кого не любила.
И даже на похоронах свой гроб несла САМА.
Жила была женщина карьеристка.
Ни с кем не дружила.
Ни кого не любила.
Анастасия Заремская
Ага, самая древняя профессия. Существовала еще когда женщинам на коврике возле входа стелили