стесняются свои проблемы
открывать другому
Психология
Почему не все люди пользуются услугами психологов, как думаете?
У нас, во-первых, каждый сам себе психолог, а во-вторых, в нашей традиции просто поговорить по душам с другом, знакомым или просто хорошим человеком...)
Хороший психолог стоит дорого.
Бесплатный психолог не внушает доверия.
В стране, где есть Свобода слова, жить психологически легче.
Бесплатный психолог не внушает доверия.
Иллария Титова
видать в сша нет свободы слова. там все, кто может финансово, с психологами якшаются..
Проф. психологи работают рядом с психиатрами и тестируют, кстати на основе их данных тестирования и приблизительно выявленных проблем психиатры принимают решение, так было, как сейчас точно не знаю. Зачем мне психолог, если я с сыном занималась с года? Видеть и чувствовать человека могут не все. Я долго тренинги проводила своим, но когда есть не устранимые ходячие помехи это мало помогает.
Дорогое удовольствие ...
да масса причин!
- с родителями повезло.
- с родителями не повезло, но мозги рано сформировались и сам себя вытащил из дерьма.
- все плохо, и денег нет
- с родителями повезло.
- все плохо, и денег нет
В Горсовете-психологи, в прокуратуре-психологи, в ЖЭКе и ГОРгазе -психологи
Зачем платить деньги человеку, который знаете о тебе только то что у тебя есть деньги и твоё имя или нежели сохранить, когда сам о себе знаешь больше.
Не дооценивают, дорого, кому-то стремно
потому что не нуждаются в них, мне например они не нужны...
Нет денег и времени, либо стесняются.
Они делают настройки в каких то трубах, очень сложной системе.
Еще при СССР считалось не нормальным обращаться к психологам, считали психом, это мнение и наложило свой отпечаток