Психология

Кто нибудь пользовался услугами психолога?

Есть ли результаты, и сколько примерно стоит хороший психолог в Москве?
понятие- "хороший психолог", чрезвычайно размыто в восприятии. дорогой, значит хороший, путь нуворишей. в Москве есть специалист на любой социальный уровень и такое же количество шарлатанов. Например, если вам ближе называть вопрос магией и вы обращаетесь к Мехди, готовьтесь выложить 50т. р. за сеанс.
но часто причина и не требует вмешательства психолога, все дело часто лишь в слабой адаптивности и малом опыте взаимодействия. получить консультацию вы можете разными способами - в школе, в поликлиннике, по телефону доверия, тут на форуме. Н
Olga Prytkova
Лучший ответ
Не обращалась, поэтому не знаю. Знакомая есть психолог, постоянно советуется со мной, поняла, что мне доверяет
Видел одного грустного психолога который в одиночестве пил пиво на остановке,
Он представился и очень захотел мне помочь в чем угодно,
я говорю автобус мой подошел, я поехал, удачи.
Он обиделся

Это был единственный случай когда я мог воспользоваться услугами психолога но не зделал этого,
а зря, видимо, нужно было ему помочь
Игорь Голубев
И сама пользовалась так же сама и предоставляю эту услугу.
в среднем в Москве услуга психолога от 150 до 300 у. е.
Наталья Семенович 300 уе? Дороговато! Члены МПО и то меньше берут,
Пользовалась. Рзультаты впечатляющие. Мне очень помогло.
Но вот, к сожалению, не знаю сколько стоят услуги психолога в Москве, потому как живу в другом городе.
Стоимость услуг психолога в Москве существенно разнится – от 800 до 3500 руб. за час или за сеанс. Стоимость услуг психолога и психотерапевта зависит от многих факторов: уровня профессиональной подготовки, практического опыта, стоимости аренды кабинета, самоуверенности специалиста, личных убеждений, количества времени, свободного для потенциальных клиентов, и иных факторов. Минимальная стоимость услуг квалифицированного психолога и психотерапевта в Москве - это 800-1500 руб. за час или за сеанс.