Психология

Почему русские мужчины не пользуются спросом у женщин во всем мире, а женщины пользуются спросом?

Все просто: Русские это не для брака. Русские это Боги. Им накуй животный мир не нужен. Поэтому они не показывают животным бабам свое превосходство.
Алия Жанбосынова
Лучший ответ
Русского мужика может любить
только русская женщина!)
Вот и все)
Вера Микова
Катюшечка Лапочка В этих же странах и женщин любят.)
Если углубиться, то причина в том, что русский мужчина в семье не главный.
Все остальные проблемы исходят именно из этого аспекта.
Ольга С.
потому что ум нужен на родине.. а тело без разницы где - что в него вложат, тем и наполнится
Нет они пользуются...
.
Они невыездные, а женщины всюду разъезжают на мужские деньги)))
Aytu®Gan Deffochka Iz Kb
Пфф. Мне вообще поехать, что там думают обо мне иностранки за границей)) Если кто то думает, что русские мужчины по этому поводу очень сильно страдают, то мне жаль, ведь это важно больше почему то русским женщинам, кто едет заграницу, которые думают, что удачно могут выскочить замуж. И я кстати интереса ради даже читал в иностранных форумах, что о русских женщинах думают заграницей, и уж поверьте, то что там о наших подругах пишут, вовсе не лестные отзывы. То что с тобой спят, еще нисколько не означает, что тебя уважают
Annушка ))))
ну как сказать вам у них там своя политика за жену иностранку весь период мужу доплачивают адаптации денег....она не уйдёт лет 5ть пока гражданство не получит а то что по ихнеиу она нибельме эт не беда......им свои на много дороже выходят женщины там кратко с детьми соцзащищены по этому такие законы чтоб они не спились....и от русских они не в восторге они любую могут взять
ну как любую чем бедней тем лучше....европейки они ну....давай денег кароче и не пудри мозг
а эти чё там холодильник забит а денег он ей не даст...ну по нашему что для них не деньги даже для не работающего с пособием на те деньгу у нас бывает работают
Мужики реже собой торгуют, простите.
Круглолицые женщины это красиво, круглолицые мужчины нет
не продаются
Лидия Исаак
покажитесь и я скажу ,правы ли вы или нет