достойный вопрос.
Общество больно... Лечить нет смысла. Смерть подонкам+
Психология
Почему русские мужчины не считают женщин за людей?! "Курица не птица, баба - не человек" (русская пословица).
Это было правилом при домострое, да ещё и церковь учила русских мужиков "жена да убоится мужа своего".Сейчас в с ё зависит от женщины - как она проявит себя в отношениях с мужчинами, то и получит, так к ней и будут относиться. Русские мужчины в с е разные, немало среди них весьма достойных - они относятся к женщине надлежащим образом. Не сгущайте краски пожалуйста.
Вы не правы!
Известная русская поговорка гласит:
- Курица не Птица, Париж не заграница!)
А отношение мужчины к женщине адекватно ее поведению!
Если она валяется в переходе с опухшим лицом в собственной луже, то симпатий ей ждать не приходится!
А если выносит мужчине мозг, то и свой ей надо беречь...
Известная русская поговорка гласит:
- Курица не Птица, Париж не заграница!)
Я наблюдаю обратный процесс.
Русские женщины мужчин не считают за людей.
Типа мужчины это как финансовый придаток или рабы в худшем случае.
посмотрите внимательно этот фильм, от части он отражает реальное положение вещей.
Смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=j-QWJYxtMXM
Нет никакой ненависти. У многих народов женщину ставили ниже мужчин, но сейчас всё изменилось. Наступает матриархат. Появляется всё больше мужиковатых баб с накаченными мышцами, которые лихо водят машины, ругаются матом и могут в морду дать. Они захватывают руководящие посты, выбирают работу, присущую мужчинам. Не занимаются воспитанием детей, предпочитают нанимать гувернёров. В то время, когда мужчины бросают курить, женщины курят как паровозы не брезгуя кальянами. Они теряют женственность и внешне - ходят в рваной одежде, джинсах совершенно забыв о платьях и юбках. Они теснят мужчин по всем направлениям. Даже в сексе всё чаще обходятся без мужиков.
По другим странам пошурши, и на такое найти можно.
Дате определение "русского",а то совсем не понятно кто это такие в РФ)))
это не мужчины, а ...что то типа самцов горделивых...
не наблюдаю таких вокруг...
а вы сам то не таков, раз вас так это волнует?)
не наблюдаю таких вокруг...
Татьяна Воробьева
Что значит "Таков"?)
Татьяна Воробьева
И, что значит "Сам"????
Женщин унижают, но почему-то на вас тратят деньги, а не вы на мужчин.
Пословице лет больше 1000... Сейчас то всё нормально
Ну ты на ся глянь и всё поймешь
не считаем ЧУЖИХ/ДРУГИХ/ЕВРОПЕЙСКИХ/КАТОЛИЧЕСКИХ женщин за людей
ебать ты дура
Это тебе канибал-педофил из швейцарии рассказал?