Психология

Я не уважаю русских мужчин потому что ими помыкают женщины! Согласны со мной?

А если женщина командует и открывает рот не по делу это вина мужчины. Он слаб, она его не боится, не уважает, не считает мужчиной.
Согласен. Но тут дело в правительстве!
Государство забирает все права у мужчин
.
Про разводе
Его сажают на алименты
он отдает полквартиры
Детей отдают мамашке
По сути его всю жизнь используют как раба. Мужчина вынужден закрыть рот и жить в страхе, а жена наоборот жить в привелегиях
Зная свои права, будет нагло использовать его управлять а сама ничего не делать
Почитай особенно про РСП
Россия это страна безотцовщины и РСП.
Государство нарочно даёт все приведении бабе, а мужику ничего
Баба может даже не готовить. Если поставлена подпись или заведён ребенок. Все. Помыкать им можно как хочешь, а он и пальцем не имеет права прикоснуться
Алёна Заезжай
Лучший ответ
в Идлиб тебе надо
Наоборот жесткие, гулящие и пьющие в большинстве
желаю тебе такого..
чтоб башку твою .безмозглую снес.. как только пасть разинешь..

да по роже видно.. ч то такой и будет..
Линочка, перелогиньтесь.
Елена Проскура
Да, согласна, вы не уважаете
Ирка Лепко
Если человек считает, что его нужно приручать и снисходить до его животного уровня, то мне с таким человеком не по пути. Я стремлюсь от низшего к высшему, а не наоборот. Мужчины не обязаны отвечать за чьи то безмозглые действия, в том числе и измены и раз уж на то пошло, пусть я прослыву неудачником, но мне легче слить и пустить все на самотек и наслаждаться жизнью без ручного зверька
Z.
Zul'fiya ..
Вот если начнет мужчина командовать и кричать, бить, тогда скажите, поднял руку на женщину и устроите истерику. Вот если люди не которые не любят конфликты (я такой), не люблю постоянно кричать и споров избегаю
Zarri Shamilova
Ими не только бабы помыкают а все желающие, от того они и живуь как рабы путинские
Однозначно.
в рф внедрен феминизм который ослабляет мужчин
все больше мужчин занимает ведомое положение в паре сами того не желая
Скучно пиши поинтереснее