Психология

Мужчинам в жизни легче чем женщинам. Согласны??

Не знаю. Аппарат по переброске душ мужиков в женские тела пока только в состоянии сборки. Еще должны пройти испытания, утверждение, серийный выпуск.
Кристина Воробьева (Суняйкина)
Лучший ответ
Не так однозначно...
Айсуу Ензак
наоборот..
Madina Mamutova
они говорят, как идиоты, думают, как идиоты,
живут, как идиоты

не думаю, что идиоту легче
Diana Usova
Это как посмотреть
Гажева Ольга
.а как же пресловутый феминизм?...бабам тогда ещё легче...
Irina Batrinac
Мужчинам нужно обязательно чего-то добиться, иначе он никто. А женщина может выбрать пассивную позицию "женщину надо брать, и делать с ней"(с), и вполне так прожить всю жизнь.
Елена Ванюшина
Одинаково
А как сравнить, как померить
кому легко, а кому в жизни не очень
Мы все одной крови , и на слово верить
Человек заточен! )))
Да все слыщишь я одна с детьми денег нет квартиры дети... Такое и вроде все делала правильно по уму институт академия работа свадьба дети... А муж свалил пришел дядя и мама мешает которая такая же по сути все сам
а и для детей а на старости попросили отвалить...
Не согласна.) Стереотипы давят на конкретного человека.) И это не зависит от пола.
Дина Колодчук
Нет
тяжба
ярмо
Но....
преодолеем
если
любим
Вижу лишь, что тебе дебильные вопросы задавать легче.
Ксения Спесивцева А ВЫ мужчина?
или тварь паскудная.
Как ты смеешь , такое даме писать?
Извинитесь, пожалуйста.
Еще бы У нас обувь без ккаблуков и морда без ретуши.и не в нас,а её..если секс.Как бы она не старалась сверху
зависит не от гендера,а от других факторов,начиная от достатка,заканчивая соц статусом
Руки и ноги на месте, значит всë нормально, не усложняй легче не станет