Психология
Почему у русских мужчин, нет уважения к русским женщинам, нет умения ухаживать, говорить комплименты, хорошие слова?
Ну все пошли защищать русских мужчин, а то что они относятся к нашим женщинам как к скоту и рабыням это так и есть, давно пошло уже такое, что бабки, мамки их баловали, а то русский мужчина это вымерающий вид, его холить и лелеять нужно, откуда уважение то к женщине будет-если их балуют в детстве, и без отцов они вырастают, или отцам эти сынки и не нужны. Поэтоум какие цветочки, какие комплименты-мужик бьет, хамит он всегда прав, а женщина пусть терпит
Асем Сахиева
Это (проблема )всего мира! которая не щадит нации ..
Мы позволяем себя не уважать, к сожалению...
Потому что наши русские мужчины честней намного в жизни ..чем любой европейский мужчина... поэтому если нам нравится женщина мы без слов горы свернём.. а если нет... так же молча уходим.
Zhanar Zhaakpekova
Отнюдь, а то что русский мужчина может и руки распускать и грязью женщину поливать...
Zhanar Zhaakpekova
Гордится не чем, ни один европеец никогда не будет оскорблять так женщину как наш...
Марина Завражная
В чем они честны, что жен своих не любят и изменяют, направо налево, то что детей своих не любят, алименты не платят, и дети с женами им нафиг не сперлись, и женится официально они не хотят... Какие горы вы сворачиваете, лежа на диване и зарабатывая для себя, спиваясь и наркоманя. и гуляя пока жена стоит у плиты, работает еще и детей воспитывает. и вас обстирывает. Если уж речь про иностранцев, то они хоть детей своих любят, и воспитывают их настоящими мужчинами, а не хлюпиками, которые без русских женщин ноль без палочки
Лен, а ты сама-то русская?
Zhanar Zhaakpekova
я русская
о ja ja das ist fantastish
на вот! утешение тебе))

Наверное потому что вы им не понравились )
Наверное, потому что у вас опыт исключительно с нерусскими!
У русских - и не только у мужчин - вешние проявления мало что значат. Им подавай суть! Вот тут они горы свернут)))
Zhanar Zhaakpekova
Да не, суть они никогда не увидят....
99,9% русских женщин это шкуры которым нужны тока ресурсы. Уважать не за что.
все это.. голословно и обобщенно..
пример пожалуйста..
Именно русские этим и славятся)
Zhanar Zhaakpekova
Да ладно, в каком месте и зоне?
Любопытно, а у каких есть уважение ?!))Вероятно у вас опыт общения со многими, если такие выводы вдруг обо всех русских мужчинах.
Это только нерусским женщинам кажется. Все есть.
Это не только у русских. Везде одинаково. Интернет то везде.
Zhanar Zhaakpekova
Нет не везде)
А у каких мужчин это есть?
а ты докажи!
1918 трактористы и шариковы)
Может быть Вы и не встречали русского мужчину Любимый и любящий скажет Вам эти слова
Марина Завражная
а автор помойму ясным языком написала, про боль и разочарование от русских мужчин, и я ее понимаю.
Zhanar Zhaakpekova
Разве вы не поняли, русские не говорят такие слова, они вообще не умеют любить
да только неумные ведутся на слова, дела нужны, чё болтать...
Zhanar Zhaakpekova
Дел то тоже нет, завалинка одна
Тогда попробуйте сделать первой, Мужчины тоже любят хорошие женские слова, и Русские в том числе.. : ))