Психология
Если девушка одевается как пацан, не носит юбки и платья, это нормально или нет, лично ваше мнение?)
а почему девочки должны носить только юбки..?! по-моему нормально, когда девочка в штанах, очень здорово смотрится, это же не меняет ее характера или вкусы, это не настолько важно. тем более если ей нравится их носить, когда она оденет юбку она чувствовать себя не ловко будет. лучше носить то, что хочешь, штаны это или юбка... не важно.
На западе даже бабушки давным-давно носят ТОЛЬКО брюки, так что это - наше будущее, особенно в нашем нежарком климате.
если ей нормально. значит нормально. если ее это волнует. значит надо что-то делать..
Это нормально. ..а может она - транссексуал ?
Не нормально, как для будущей Женщины.
Нормально - как период жизни. При определенных условиях могут быть изменения.
Как бы я думаю что не нормально)
В современное время это вполне нормально явление, темп жизни, к тому же в большом городе, вынуждает одеваться по принципу удобства.
Хотя лично мое мнение, что все же девушки выглядят намного красивее в женственной одежде
Просто она сейчас себя так видит, потому и одевается так как ей удобно, комфортно. Со временем она поменяет свой стиль, уверенна.
зависит от возраста! если подросток, то нормально- это просто удобно, особенно зимой!!)))
если пол не сменила, в пределах нормы )
Вполне нормально. Мне например девушки которые так одеты даже больше нравятся.
Сейчас так ходят почти все. Но я думаю, что если она хоть иногда будет появляться в обществе в юбке или платье. У нее будет больше поклонников.
Если она только одевается, то не вижу ничего стрёмного.... Самовыражение для подростков отличительная особенность.. . )) Неформальность - еще не порок.
Нормально все. Мне 25 одеваюсь удобно, не крашусь, украшения не люблю. По логике многих удобство только для мужчин а женщина для красоты что-ли.
зачем думать о бедной девочке. это ее жизнь.. она сама в праве решать.
Если она не гонится за популярностью у мужского пола, то нормально.
это даже, на мой взгляд, лучше чем нормально) а вообще что такое нормально? когда все придерживаются какой-то нормы, а иногда нужно выходить за границы чего-то установленого! одевайся так, как захочешь! в пределах разумного :)
У меня сбритый бок и пирсинг, и вроде у меня все нормально на личном фронте
нет это не нормально....
Нет. Это ненормально. Если одевается постоянно как мальчик, ведёт себя как мальчик -потеря идентичности .
нормально! перерастет! из личного опыта
я считаю что это не нормально