Психология
^Лично ваше мнения про - эффект дежавю?!
просто снилось нечто подобное или во сне были похожие ощущения, вот и складывается потом ощущение, что такое уже было
купил один раз что-то - теперь на всех сайтах это будут снова и снова предлагать. Бесмыссленно иной раз это дежа вю.
сбой в работе памяти
Все предустановлено. Во сне видим, потом - наяву. )
Мы отвечать будем за намерения.
Бывает: мелькнёт что-то в голове, но длиться это буквально мгновение, так что не успеваешь всё вспомнить. Такое впечатление, как будто кто-то не позволяет это сделать. А может быть, это генетическая память и мы вспоминаем то, что пережили наши предки?
Или так - у человека несколько жизней. Одна жизнь, вторая.. . И всякий раз мы стремимся к совершенству, пытаясь исправить свои ошибки (конечно, рождаясь заново, память всякий раз стирается, но иногда происходят вспышки в сознании) . И тогда, возможно, что дежавю - это отрывки из уже пережитого нами опыта, или фрагменты из наших параллельных существований.
Очень много похожего в нашей жизни.
Плюс -наши внутренние ощущения тоже имеют тенденцию повторяться.
Когда накладывается одно на другое - вот вам и дежавю.
Смотрю на рекламу водки... там такой запорошенный снегом домик в сказочно - красивом лесу... сердце защемило... была там.... Нет, конечно, не была, анализируя, понимаю, что, скорее всего, похоже на картинку из какой-нибудь трогательной сказки.... которую видела в детстве.. . :)
Все повторяется, просто мы не всегда это помним.
Если просто нужно мнение, то эффект де жа ву раздражает.
очень интересный феномен, у меня по этой части несколько вариантов
было в прошлой жизни
было во сне
было в прошлой жизни
было во сне