Психология

Что плохого, если женщина не носит юбки и платья?)

Ничего. Сейчас такие джинсы, что приятно посмотреть на то, что за юбкой не увидишь )
Анна Сачик
Лучший ответ
Брюки не могут скрывать неподобающие женщине поступки.
она обретает мужские энергии через брюки
Унисекс лишает женщину значительной доли женственности и очарования. Впрочем, Земфира и ей подобные имеют право на секс-услуги.
Лично я ничего не вижу в этом плохого. В юбках неудобно, а в северных частях страны ещё и холодно.
Тем более в джинсах карманы. Всё туда можно разместить.
Это практично.
Мы же не на каретах теперь передвигаемся.
много проблем может возникнуть если не уметь ими пользоваться в самых критических ситуациях...)))
А хорошего что?
трудно добираться
Christina Strebkova
Не по-божески... мужская одежда грех!..
Плохое кровообращение нижней части туловища, ног)
Н*
Наталья ***
Не вижу ничего плохого... я за...
это мужланка)
Алинка )))))
иногда брюки или же джинсы лучше, чем короткие платья или юбки)))
Елена Райнова
Блин странные вопрос но вот не менее страны ответ
ЕСЛИ ПОЙДЁШЬ В ЖЕНСКИЙ ТО СТАНЕШЬ ЛЕСБИЯНОКОЙ
ЕСЛИ В МУЖСКОЙ ТО БУДЕШЬ ОТТРАХАН&@
..oopss ...
Ничего плохого. У всех разные вкусы и стили просто. Главное научитmся правильно носить и стильно подбирать
Dashenka Gavrilova
Женская одежда подчеркивает женственность, но в джинсах практичнее, зимой теплее )
ну. в принципе ничего плохого. Но у женщин талия, и гармонии. все таки лучше носить платья, юбки, так как женщина должна проявлять женственность) а в джинсах ты тупо мужик
Плохо лишь то что она не может полностью раскрыть в себе красивые качества своего тела, еще это показывает то что женщина слишком скромная, стеснительная, лучше попробуйте поносить платья сами увидите как это здорово, если же платья нету, то попробуйте глянуть каталог магазина https://gepur.com думаю вам там точно помогут выбрать очень красивое платье.