Психология
В Арабских странах женщинам запрещено носить короткие юбки итд Дабы не возбуждать мужчин. Может и здесь устроить запрет
На сие явление?
Совсем страх потерял, запрети, попробуй....
Юлия Васильева
Нефигасе)))))))))))))) Я только за мини юбки прочее))
Ещё паранджу на нас оденьте, легко возбудимые вы наши!!
В Турции отдыхая, увидела в море рядом с собой такое плавающее
чудо: на женщине было надето: брюки, гольф, халат, платок, а на ногах
....ласты. В это же время её муж в одних трусиках блаженствовал на
горячем песочке.
Юлия Васильева
Так и должно быть
а может просто удалить то что возбуждается.... и нет проблем.
я имею в виду центр возбуждения в мозгу.... а вы что подумали, умник вы наш?!
Юлия Васильева
Удалить из обзора то является куевым раздражителем. А вы о чем подумали о чем подумал я?
Где здесь?
Юлия Васильева
В Раше
а может тебе просто башку оторвать? ну вот так мне захотелось. запрет на запреты. а то мудаков развелось которые писать горазды в чужой огород и указывать как жить, что смотреть, слушать, читать.
Юлия Васильева
Ой маня не мни себе. Я предложения сделал всего лишь. Ты то же можешь предложения сделать обществу, насчет оторвать мне башку. А лучше знаешь что. Приезжай ко мне, головкой поработаешь) Я тебе заплачу не обижу) Как тебе такое предложение?
Юлия Васильева
Ты там как? Живой еще? Думай быстрее над моим предложением.
На взгляды и вкусы человека влияет не только одежда, но и вообще весь окружающий мир: климат (когда жаркий климат, много одежды носить неудобно и вредно, а когда холодный климат, нужно одеваться по погоде), люди (родители, дети, прочие родственники, друзья, враги, учителя, кумиры, соседи, политики, священники, ученые и т. д.), вещи (обнаженные куклы-барби, эротические статуэтки, рекламные плакаты, песни, фильмы, аниме и т. д.) и т. д.
Если изменить какой-то один элемент в системе, а остальные не менять, то ничего по сути не изменится.
Например, в советские времена с целью перевоспитывания населения был создан парк Горького (парк культуры и отдыха), там показывали фильмы, выступали живьем балерины и т. д., но посетители там просто развлекались и мусорили, в первый же день работы парка помяли цветы и траву, сломали ограждения и т. д., т. е. их уровень культуры не повысился.
Юлия Васильева
Еще .В арабских странах если женщина была одета вызывающее и ее изнасиловал араб или якут. То его могут оправдать а ее посадить. За то что она спровоцировала на изнасилование.
Кризис в стране номер не разборчиво. Собрался кабинет министров решать как быть. Один выступает:
- надо в связи с кризисом налоги поднять!
-ты офигел, народ итак нас еле терпит!
-надо опустить!
-офигел итак денег в казне нет!
-А давайте в приёмной плазму в 2 раза больше повесим?
-ЗАЧЕМ?
-ТАК ВЕДЬ КРИЗИС!! НАДО ЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!
-ты офигел, народ итак нас еле терпит!
-надо опустить!
-офигел итак денег в казне нет!
-ЗАЧЕМ?
Юлия Васильева
))))))))))))))))))))))))))
Когда вы уже перестанете завидовать что нам надевать юбки в жару можно, а вам приходится жариться в штанах)))))
И пусть все с закрытыми лицами по самые глаза ходят, чтобы не сооблазняли встречных на «порожесъездить»
"Здесь" уже ничего не поможет ))
далеко не во всех.
В Ливане и Тунисе с Марокко некоторые по самое некуда носят.
Мужикам надо запретить пялиться
Здесь это где? Я пока только ваш голый торс лицезрею...
Юлия Васильева
РОССИЯ Сия