Психология

Русские женщины ярким макияжем, короткими юбками, каблуками в любом возрасте отличаются от западных. Для кого стараются? +

Если работают в женском коллективе или давно и глубоко в возрасте невозврата молодости, т. е. за 40, ну а тем более если молодые красивые девчонки во всем этом трэше?
Смысл этого оперения объясните пож-ста в психологическом и историческом ракурсах, спасибо.
Для себя любимых. Как говорят в Одессе - "лопни, но держи фасон!".)
Светлана Лебедева
Светлана Лебедева
77 961
Лучший ответ
Это наш менталитет. Дома как попало, а на люди всё новое сразу. Сейчас немного меняется, но...
Вероника Рубцова Добрый, Галина!
Держат МАРКУ! Чтобы приятно было посмотреть со стороны другим людям и для себя.
Вероника Рубцова А западным женщинам это пофиг, выходит?
Кому объяснять, бот ?

Ты есть нерусь и у вас в странах нет красавиц - вы их сожгли на кострах, либо смешали с ублюдками, вроде тебя !
вот для кого ты, кусок г-на, стараешься - это вопрос
M F
M F
88 729
Вероника Рубцова Кусок г-на у тебя во рту и ни одно мыло адекватности не поможет психопатке - сталкерше. Enjoy, копрофилка :Р
Мужчинам нравится смотреть на ноги женские. Потому, что им нужна ложь, ложбинка между ног и они хотят женщину уложить в постель. Мужчины ищут выход там, откуда пришли в этот мир. В ногах правды нет. Она в глазах, а если не увидили, можно услышать в устах правдивых.
DN
Dasha Novozhilova
78 145
Снежана Зырянова как хорошо ты мужиков знаешь, просто поразительно
*хихикая, поднимает табличку "Сарказм"*
Вероника Рубцова Западным мужыкам э т не надо?
Раз их женщины не такое яркое оперенье носят.
И да, я уточнил про женские коллективы и о тех, кто в пожилом возрасте. Зачем этим женщинам вся эта бутафория?
Правильно. То ли дело советские женщины. Сама скромность и изящество... и доброта
Вероника Рубцова Да, в фуфайках и со шпалой на плече.
Виктория Сухова Нет. В платочках, ситцевых платьицах, без макияжа, с глсдко уложенными и подколотыми волосами без сигарет и мата. Да и в фуфайках и со шапкой куда лучше были тех, что сейчас. Сдаст Вас со всеми потрохами при первой же возможности... и ещё отпользует и поржет.
Экономика должна быть экономной.
Майя Сулим
Майя Сулим
58 175
Если внутри ничего нет то пусть снаружи хоть что-то будет
только для себя) поднимаем настроение и иногда самооценку)
хотя я давно в кедах, джинсах )
B*
Bibos'ka *)
15 245
Ответ лежит на поверхности. Женщины стараются для мужчин. Имеются в виду те мужчины, которых интересуют женщины. Другим это будет не по нраву. Несомненно, многие русские женщины перегибают палку в этом, как перегибают палку с эмансипацией и многие западные женщины. Покорять мужчину, исключительно интеллектом, пусть и могучим... это путь в никуда, если, конечно, не приплачивать мужчине. Рациональным был бы собирательный образ русской и западной женщины. Хотя с другой стороны, так здорово, что еще не вся планета унифицирована и можно видеть разные культурные, поведенческие, социальные и другие различия и не только в манере одеваться.
Вероника Рубцова Я не случайно указал в вопросе женский коллектив и/или возраст за 40.
Для кого эти женщины оперяются?
они хотят хорошо и привлекательно выглядеть, это нормально.

странно то, что вас это сильно задевает .
Вероника Рубцова Странно, что ты реагируешь, как баба базарная на адекватный вопрос.

Похожие вопросы