Психология
У Вас есть свой секрет успеха, ммм...?)) ) Ну там, короткая, юбка, высокий каблук...)))))))))))) ) ПодЕлитесь?..))))
Хорошее настроение
Только улыбка)
Дашка Добрая
фото в студию! :))))мы все будем подзаряжаться Вашей улыбкой..))))))))))))))))))))
Не)) ) у меня как правило - Кожаные ремни, плётка..
Дашка Добрая
а что... тоже вариант - над попробовать...)))))))))))
Бумажка в портмоне с "заветными словами"
Дашка Добрая
не поняла ...делиться будем, ммм..? :)))))))))))))))))
юбка каблук. . точно помогает? ))
Дашка Добрая
проверено многократно... ;))))
Тепло души, ум и жизнерадостность. Умение понять. Гладкие стройные ножки, веселые глазки и изящные ушки. ) При таком наборе длина юбки не имеет значения (после 16 лет) . Ну, разумеется, не треники и спортивные штаны с кроссовками!) ) Если я вас правильно поняла про успех.)
Знания, наверно, в большей степени
успех мероприятий зависит всегда от разных вещей :)
Привет, Светочка!!! !
Особых секретов нет, стараюсь быть самой-собой, остроумным, лёгким собеседником)) ) Обычно на строгих мероприятия меня приглашают разрядить обстановку)) ) А вот как женщина,... тут включается всё само собой))))
Особых секретов нет, стараюсь быть самой-собой, остроумным, лёгким собеседником)) ) Обычно на строгих мероприятия меня приглашают разрядить обстановку)) ) А вот как женщина,... тут включается всё само собой))))
любой успех -относителен, я просто стараюсь не делать то, что считаю бессмысленным.
Дашка Добрая
бессмысленность - тоже понятие относительное..))))))))))))))) добра дня..)))
А вот.... настрой, что всё к лучшему, каблуки и юбки, этт вторично)
Доброго дня)
Доброго дня)
Дашка Добрая
согласна..))) хорошего дня!)))
Юбками и каблуками делиться не буду))))
Дашка Добрая
а вот и зря..)))) поделились бы - у Вас место в шкафах для новых освободилось бы..))))))))))))))))))))))))))))))))))
Будь самим собой.... и к тебе люди потянуться....
Мой секрет - добрые намерения.
Лучше всего прикинуться дурочкой. Еще лучше - дурочкой на каблуках в мини. Мужчины сами все за тебя сделают
Смотря в чем успех!! ! Где-то нужны знания и сноровка, где-то, как вы написали, короткая юбка и высокий каблук, где-то сила намерения, т. е. решимость иметь и действовать. Какую сферу жизни вы имеете ввиду?
Дашка Добрая
любую сферу ..))) успех, в моем понимании, это умение достигать быстро и легко любые цели..)))
Areqnaz Bdoyan
В таком случае сила намерения,т.е. решимость иметь и действовать, визуализация желаемого, чтоб ощутить, что это уже твое. Еще есть способ: Представить себе наихудший вариант, смириться с ним и... забыть, переключившись на достижение победы. А еще есть притча : Как-то ученик пришел к своему Гуру и спросил : "Учитель, расскажи, как достичь желаемого?" Тот повел его к реке и окунул в воду с головой, и держал так некоторое время, не обращая внимание на тщетные попытки ученика вырваться. Но когда Гуру отпустил свои руки, то ученик вынырнул из воды и начал жадно ловить губами воздух, тогда учитель сказал : "Когда тебе что-то будет необходимо также сильно, как сейчас каждый глоток воздуха, то ты получишь это!" Пересказала своими словами, как помню, поэтому извиняюсь за маленькие неточности, но общий смысл остался!!!!
Похожие вопросы
- Русские женщины ярким макияжем, короткими юбками, каблуками в любом возрасте отличаются от западных. Для кого стараются? +
- Высокая, плотная, тяжёлая женщина на высоких каблуках едва двигается с помощью мужа, чтоб не упасть.
- Какие секреты успеха вы знаете? А какие успешно применяете, я даже не спрашиваю... (вн) )
- Секрет успеха женщины - это просто любить себя?
- Почему мужчины любят, когда женщина носит высокие каблуки?
- Почему по молодости девушки любят носить высокий каблук? Это риск порвать и разорвать связки, а потом мучатся будут
- Секрет Успеха в Жизни связан с Честностью и Порядочностью,если у Вас нет этих качеств-Успех Вам гарантирован?
- В каком возрасте лучше воздержаться от коротких юбок женщине?)
- Почему мужчинам нравятся женщины на высоких каблуках?
- У меня вопрос к мужчинам. Почему вам нравятся женщины на высоких каблуках?? Что в них такого-этакого?