Психология
Почему по молодости девушки любят носить высокий каблук? Это риск порвать и разорвать связки, а потом мучатся будут
всю жизнь. Я видел длиннющие шпильки у одной особы, сантиметров 20 может, но тонкие до ужаса, прямо как и ее ноги были, упасть с таких каблуков дело не шуточное. Многие придавая себе рост одевают обувку на высокой платформе, упасть с которой означает падение уже с настоящей, и удивительно никого ничто не смущает. От чего такие нравы?
Бестолковые жертвы моды.
если туфли нормальные, каблук не шатается. супинатор целый, то они достаточно устойчивы для размеренной ходьбы и это дело привычки. Моя мне рассказывает, что когда долго ходит только в туфлях на выскоих каблуках, то в более простой обуви (кроссовки, балетки и прочее) потом даже не комфортно себя чувствует.
И тут по сути дела даже не вопрос подвернуть ногу, это случается крайне редко (именно ввиду неудовлетворительного состояния обуви). Ученые говорят, что главный вред высокого каблука это неестественное положение костей таза при ходьбе это негативно сказывается на детородных органах женщины, плюс проблемы кровотока в ногах. Отчего такие нравы, желание показаться лучше чем есть на самом деле, такие туфли визуально удлиняют ноги, они кажутся стройнее.
Мне кажется, эта мода (высоченные каблуки с утра и т. д.) уже значительно поутихла. И сейчас осталась где-то... в провинциях. Да и там сейчас девушки с мозгами: балетки, сникеры, босоножки без каблуков, угги... И только когда нужно - на свидание или торжество какое - вот тогда уже 20 см шпилька.
Всё из-за мужчин, привлечь их внимание, ну и конечно от недостатка мозгов..
Айтач Зульфигарова
Мужчину нужно привлекать не рассчитывая на его зрительное восприятие, а на его ум и восприятие внутреннего видения.
Суть женщины такая - издеваться над собой и за это мстить другим)
Шпилька- это классика. Хотя, о чем это я )) тапочки и кроссы - вот что женственно и модно.
ты петух что-ли?
хотя нет, скорее сопливая мочалка.
Айтач Зульфигарова
Хочешь оскорбить, только на долбаебов как ты чмырей поганых не обращаю внимания. Я тебя выябу как шаквку, если только надо, ты и мочалкой будешь, и хоть кем, даже путухом, даже кукарекать научишься.
Я никогда не носила каблук, даже мальенкий . Только балетки, и кроссовки .