Психология

Является ли короткая юбка на женщине основанием для того чтобы назвать ее шлюхой?

назвать можно кого угодно и кем угодно и даже совсем без оснований. Но вот будут ли они называемыми, или нет, зависит от самих называемых.
Марина Ниязова
Лучший ответ
Для того, кто хочет оскорбить основания не нужны.

Их вообще может не быть. но зато их можно Придумать!! !
и обвинить)
Sairan Tleubekova
Каждый думает в меру своей испорченности.
Мария Иващик
Нет конечно. Столько шлюх не бывает.
Но вопрос о провоцировании остается открытым.
Может стоит брать пример с восточных женщин?
Правда бороться за право носить паранджу - это выше моего понимания
Да что ты !!!Чаще возникает желание обладать, - тут не до названия..))
Всякое определение -это фактор воспитания .Шлюха употребляют те, кто сам находится в таком жизненном состоянии...
Анна Семеренко
нет но она провоцирует на похоть однозначно
тут надо вспомнить, что носят шлюхи: если юбка не прикрывает "булки", то смело называйте шлюхой, это такой дрес-код, а если просто женщина одела короткую юбку, то что в ней такого необычного?
Разумеется, нет. А вот подобные мысли у того, кто делает такие умозаключения, являются основанием для того, чтобы считать его не особо умным и здравомыслящим человеком)
Кто хочет видить шлюху он может увидеть в монахини...))))
Инна Ткаченко
Сегодня, пожалуй, уже является.
Юбку вы надеваете ДЛЯ КОГО?
Для целей КАКИХ?
Привлекаете внимание ЧЬЁ?
Товар лицом, на продажу.

Ладно, лет через пятьдесят один хрен будет исламская страна с хачиками, и все шлюхи будут в гаремах.
Natysa Gordeichik
Шлюхай сюда, красавица, нЕЯВЛЯЕТСЯ
Возможно ей больше нечем привлечь внимание.
Для христанутых
Елена Лыкова
нет, но вероятность изнасилования растет.