Психология
Короткая юбка - повод назвать женщину ШЛЮХОЙ?)
Для ханжей и завистниц - да. Но бывает, что ведет себя вульгарно, тогда короткая юбка завершает "образ".
Татьяна Булдыгерова
Привет, Светочка..))
А то! ))))
а зачем она такая короткая? = встречный вопрос.
дело сделано--юбка надета--как думать окружающим--что вы имели ввиду...
Сейчас появилась более ЧУДОВИЩНАЯ мода: девицы носят лосины БЕЗ юбки! Вид сзади: она как-будто с голой ж*пой идёт. По сравнению с ЭТИМ видом коротенькая юбка - просто цветочки.
Екатерина Есина
а мне нравиться эта чудовищная мода, и короткие юбки тоже
ШЛЮХА - прекратившая выполнять созидательную функцию (рожать детей) и в этом процессе жизнь свою проматывающая.
СУЧКА - оголяющая свою крайнюю плоть, для возбуждения энергичного покровительства. Это определение, для короткой юбки больше подходит.
Нет....
Но на раздумья наводит....
Мне не 70 лет! Боже упаси, я так не считаю! Лето жара))
я женщина и так не считаю
Смотря для кого.
Некоторые считают, что сам факт принадлежности к женскому полу, уже достаточная причина
Для ханжи всё- повод: яркая косметика, модная стрижка, прозрачная блузка и т. д.
Возможно....
Но то, что она одела такую юбку-значит сука хочет и вот-вот кобель вскочет!) Короткая юбка у женщины, это как течка у сучки!) (подсознательно)
Девочка хочет поиграть на
нашем воображении, но шлюхой ей быть необязательно
Для идиотов - да.
называть вещи своими именами, можно и без повода ...
Да.
Может это связано с религиозным фанатизмом? В некоторых религиях даже лицо открывать - признак распутства.
Irisha Azisova
Че то против имеешь???
А я ну очень коротких юбок не люблю)) все должно быть в меру))
нет
Нет
какая длинна юбки?