Человек от природы не знает, что половое желание - это воля тела. Поэтому люди не могли понять, что такое половое свойство.
Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя.
Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Если человек не понимал сам себя, то он не мог естественно проявлять своё половое свойств.
Психология
Женщины - Почему Вы сначала одеваете очень короткую юбку, потом сердитесь, ругаетесь, что на Ваши ноги смотрят мужчины?
Надежда Черневская
Молодец.
провокаторши!
Надежда Черневская
Добрый день )
может лучше в паранже всем ходить, было б здорово
элементарное непонимание
нужно даме разобраться, чего она хочет больше -
красиво одеться или привлечь внимание любой ценой
Но ведь мужчины-могут НЕ смотреть, не правда ли?)) )
Женщины виноваты лишь в том, что воспитывают изначально самцов, а не мужчин: -)
Полина Ананьева
природа создала
вот такие мы ...непредсказуемые )
Натали Якубовская
ну почему же непредсказумые
такое поведение легко понять
это допфактор возбуждения...