Психология
Чем женщина в короткой юбке отличается от женщины в длинной?)
многое от погоды зависит.
Алтынай Алипкалиева
А вы точно мужчина?))
к той, что в длинной интереса больше, ведь не видно какие ножки она прячет
Коротким путем ...
Ничем, кроме длины юбки.
Искушать человека дозволено только дьяволу.
Человеку запрещено.
Дальше - думай ...
Человеку запрещено.
Дальше - думай ...
Одна бритая, другая нет...
Алтынай Алипкалиева
)))))
Да ничем. Возможно красотой ног. ;)
Живут в разных климатах.
Подчеркивает сексуальность, подсознательно крик ее изнасиловать
я не ношу глубокое декольте только по одной причине - его достойны созерцать только избранные. то же относится к моим ногам - ибо недостойны! ;))
а те девушки, которые носят и то и другое желают внимания от всех подряд, без разбора. по-моему, это психически не совсем нормально. (
Длинная и короткая юбка часто понятия относительные.
Есть юбки и средней длины.
Модель может дополняться различными деталями, служить как повседневной так и на выход, рабочей и другими вариантами.
Это практически не зависит от внутреннего мироощущения.
Есть юбки и средней длины.
бегать легче? *))
ляжки не стыдно показать
Временем для употребления.
длинная юбка -загадка; короткая для самоутверждения) На разных мужчин расчитано
Эммм... ну юбками и отличаются, странный вопрос, у меня юбки в пол есть, есть короткие, это просто одежа она отражает только вкус и настроение и не более
какая разница? женщина с задранной юбкой бежит быстрее чем мужчина со спущенными штанами
красивыми ногами)
Целиком и полностью восприятием. Что зависит только от фантазии того кто смотрит.
короткая юбка - легкий способ закадрить