Психология

Женщина в длинной до пола юбке и свободном свитере не сексуальна? Что подумаете о ней при встрече?

если женщина сексуальна, хоть мешок на нее надень, это будет круто)
Оля Кацман
Лучший ответ
Елена Виноградова вы прямо как начальник моего мужа говорите.
Есть женщины, которые и в такой одежде выглядят гиперсексуально.
В ней есть какая то загадка.
Она ...
Как бы вам сказать женщинам что бы не обидеть .
Я считаю что та женщина которая хочет привлечь мужчину будет одевать более короткую одежду .
Но есть такие женщины на неё хоть мешок одень её всё равно хочется потому у неё эта сексуальность выделена природой и её не спрядешь ни за какую длину .
И ещё от сексуальной идут какие то флюиды притягивающие мужчину .
Что она скрывает кривые ноги.
Что в плане сексуальности, она поставила на себе крест
Сексуальность - это не одежда, это внутреннее ощущение . )
в некоторых образах очень классно это всё выглядит
так только шахидки одеваются)
Не-е... либо длинная юбка... либо уже толстый свитер, но с джинсами или капри..
Значит она узкожопка и маскирует это.
В топку таких.
Что она не знает о стиле и личной гигиене.
Алена Чуприна
Сексуальность ни в этом меряется. Женщина может быть одета в тулуп, в валенки и в шапке-ушанке и при этом выглядеть чертовски сексуальной. А может в мини-юбке, трусы наружу, грудь наружу или хоть голая, но отвратительна. Женщина сексуальна, это когда видно все и не видно ничего одновременно. Это зависит от самой женщины. От ее энергии. Не всем женщинам идут юбки, шпильки.
Доступ Закрыт
подумаю.. а вы верите в бога?:))
что ей есть что скрывать)
Подумаю, что это поведение достойное уважения... В мире греха и разврата.
мне нравится такой стиль
еще кружку горячего чая в руки