Психология

Женщины, в вашем гардеробе сколько юбок? Сколько вообще юбок должно быть в гардеробе у современной женщины? В ПСИХОЛОГИЮ!

А платьев сколько у вас?
В чем вам удобнее/комфортнее, в юбке или в платье? А мож вообще в брюках?
Что вы чаще носите-одеваете?
Ольга 888
НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО, ГЛАВНОЕ, КАК ОБЫГРАТЬ ЭТУ ЮБКУ, ПЛАТЬЕ, БРЮКИ! Настоящая женщина преподнесёт юбку 20 летней давности, так будто вчера её сшила!
Алина Хафизова
Лучший ответ
Наталья Касаткина но юбка 20 летней давности струхнет или выцветет!))
как ее "обыграть" то можно?)
Кто же их считает-то!? Считаю мелочным это всё!
Ирина Филиппова Думал сказка, оказалось реальность
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Классный вопрос! ) Спасибо Наташа) У меня их штук 7,ооочеень люблю юбки и платья, считаю это очень женственной одеждой, у настоящей женщины их должно быть много и разных) Это - самая важная одежда для девушки/женщины, любого возраста) Мужчины большинство тоже в этом солидарны) Они любят видеть женщин в юбках и платьях.
У меня есть мини юбочки и макси, есть средней длины. Их легко компоновать со многими вещами. Удобно носить) Хотя и джинсы я тоже очень люблю
Вот например моя любимая юбочка, она примерно такого плана
Роза Фаткулина
Mila Milka Ах, хулиганка ! )))
Я бы еще здесь не тресла своим гардеробом)))
А он у меня богатый.
Двух-трёх вполне хватит...
(=.._•kamilo4Ka •_..=)
Только брюки! универсальная одежда!
Брюки зимой, летом платья. Всего понемногу. Ровно столько, сколько в носке. Пара брюк, несколько кофт и пара-тройка платьев. Не барахольщица я)))
А*
Алена ************
Много. Но ношу редко. Люблю джинсы. Их у меня штук 20.Разных. Люблю узкие джинсы, ботинки, балетки, кроссовки, тенниски. Футболки, свитера. Зимой-дорогие дубленки. Люблю дорогую замшевую обувь, дорогие кожаные сумки типа "кошелка". Большие шарфы, платки. Косметикой декоративной не пользуюсь, но дорогая стрижка в дорогом салоне, маникюр и педикюр, -обязательно. Дорогие духи. Мне такое идет. Рост маленький-157, но и вес небольшой-48 кг. Занятия в спортивном клубе-4 раза в неделю. Имею образование, профессию, работу. Заработок. И семья у меня есть. Муж, сын. В "дамском обличии",-устаю
платье учительницы, полицейской и медсестры . Все из латекса !
Ну почему я не женщина ! (((
Арина Боженова
Юбок несколько, по-моему девять... Платьев не менее восьми.. сарафанов несколько... Джинсы не ношу. Брюки есть разные - шифоновые, шёлковые, льняные...
Есть мнение, что чем шире юбка у женщины, тем более она женственна...
Камилла
штук шесть юбок ..но все такого типа.... платьев тоже примерно столько же.... хотя в джинсах вполне комфортно)))
Аня Видясова
Брюки удобнее и моднее. Юбки есть- 2 для зимы и 3 для лета, только для дома или для моря летом, они летние для пляжа.
брюки не ношу, одни где то пылятся.. юбки-платья - в большом кол-ве, даже за рулем - мне комфортно..
ноль. я ношу спортивные костюмы, брюки и тому подобное
Катти Сарк
зависит от того куда нужно идти
Лаука=)) Sonic- Narken
Сколько хотите, столько и может быть юбок, штанов, платье, хоть на каждую оказию свои, это уже от вкуса зависит и средств.
Юлия Ли
Всего хватает, а ношу брюки) Но в жару платья)
Открыла шкаф посчитать. Ужаснулась. Нечего надеть!!!!
макси романтик стайл и миди офис
Анна Сидорова
У меня около 20. считаю, чем больше достаток, тем больше юбок. Никто не откажется иметь много красивых вещей. Брюки на повседневные дни. К мужчине в платье или в юбке
Милли Волл
4 юбки и 2 платья, ношу их редко-надо заморачиваться
по поводу колготок, туфель и их цвета, да и не так удобно
в них, как в джинсах
чем больше тем лучше наряду с платьями. И у меня и то и то есть в одинаковых пропорциях)
Елена Салада
Я свою заставляю одевать юбки
Любила юбки и платья в молодости, в 30лет стала носить брючки, а в 45 стала носит платья и юбки, а брюки тоже носила, но как загородную и дорожную вещь! Количество было малым, больше черного! А платья разноцветные, только рисунки менялись на тканях! Стиль классический Никогда не не носила длинные вещи, только до колен, чуть ниже с возрастом !
Предпочитаю древний стиль одежды, созданный для подчёркивания ЖЕНСТВЕННОСТИ, поэтому брюки почти не ношу, только когда -30 С (градусов) мороза.
Чаще всего ношу юбки и свободные (или длинные) кофты, рубашки, туники, повязываю голову либо очельем либо платком на разные лады. В гости чаще одеваю платья чем юбки, они шикарно подчёркивают мою слишком нестандартную фигуру.
Юбок у меня - 9 штук, 6 длинных и 3 средней длины (до уровня колена), платьев - 18 штук, очень многие из них в старинных стилях разных эпох и культур, обожаю их, некоторые сшила сама, придумала много инноваций для них :))
А платков 76 штук, обожаю их, знаю 23 способа их повязывания) и всегда когда есть возможность подчеркнуть мою загадочность настоящего ества, стараюсь поинтересней замотаться, чтобы выглядеть и относительно современно и красиво. Многим мужчинам даже нравится :))
Dilyara Saifutdinova
Я брюки не ношу, только платья, юбки или джинсы
Много разных, разноцветных... но нОШУ редко и метко. а в основной массе брюки и бриджи удобны,
2 юбки летние длинные, 1 платье парадно -выходное, 1 платье теплое . Терпеть не могу платья .юбки носить, в детстве мама кое как заставляла . И вообще у меня мало вещей, потому что перебирала вещи, половину мало стало, половину одеть не с чем, то сидит не так, и не носила же многие вещи вообще не разу . Пришлось раздать . Решила больше много не покупать, пока буду носить то что есть
летних платьев около 20,
юбок в целом примерно столько же....
летних брюк гораздо меньше - мне в них жарко, - штук 7 максимум
удобнее в целом в платьях - не надо подбирать "верх" под "низ", он уже пришит... надела и побежала, что утром важно)))

осенью-зимой брюки таки чаще ношу
Дома только в шортах или брюках, а так хожу в юбках и платьях, это более красиво для женщин и девушек.
Bota Bektleyova
юбок должно быть несколько на выход, на работу тоже со сменкой (деловой стиль) платье одно на вечер, другое праздничное. (парадное выходное). и сарафанов тоже несколько летом на прогулку.
Юлия Кузора
мне, к сожалению удобнее в джинсах и брюках, жизнь и комплекция диктует правила.
платья на праздники
Современные.... не считают...
Одна и длинная, чтобы в церковь ходить))
Елена Мосина
Платья не считаны, на все случаи, любого кроя, качества, цвета,
Юбок много, Брюки есть, Джинса для отдыха,
Пиджаки-Жаккеты - есть, очень хорошие,
люблю носить костюмы: платья-костюмы, с юбкой, брючные)

Вы сделали мне день) пошла перебирать гардероб)
Сколько хочешь!
2 юбки, 5 платьев, 4 брюк, и еще летнюю одежду не включила в список. брюки ношу чаще так как работать в них удобнее.
Ирина Каге
Джинсы, кеды и рубашка!
Юбок шт 14 наверно... разных.. мож. и больше)
ношу все)

джинсы удобнее зимой.. у меня они в основном все скинни...
юбок-0,платьев-5,остальное джинсы
удобнее в платье, юбок сколько душа пожелает!
Charming Creature
1 юбка 1 платье и то не ношу
сколько пощитаешь нужным. я на пример не когда не прислушывалась к чежому мнению по поводу одежды. что нравится носить, то и носи. мне по душе джинсы.
Сколько она сама считает нужным разве нет?
Я ношу брюки и люблю платья, брюк наверное шт 8, разных, платья поменьше немного, главное идёт ли человеку фасон, ткань, образ или нет, а то можно ведь иметь 30 юбок, считать себя женственной, а они будут не подчеркивать фигуру, а выделять недостатки
А самое важно улыбка на лице, в любой одежде блестящее настроение завершает образ прекрасной женщины, красота то она внутри)
платьев -5, юбок- 3
2 пары джинс
2 пары брюк черные и серые
я джинсы и футболку
Ljudmila Kokk
3 юбочки
юбок две зимняя и летняя макси все остальное легкие тонкие широкие шелковые брюки из италии
Dina Smirnova
Платьев у меня штук 5. Удобнее в джинсах) Брюки для меня старая мода. Ну и юбки ношу.