А платьев сколько у вас?
В чем вам удобнее/комфортнее, в юбке или в платье? А мож вообще в брюках?
Что вы чаще носите-одеваете?
Психология
Женщины, в вашем гардеробе сколько юбок? Сколько вообще юбок должно быть в гардеробе у современной женщины? В ПСИХОЛОГИЮ!
НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО, ГЛАВНОЕ, КАК ОБЫГРАТЬ ЭТУ ЮБКУ, ПЛАТЬЕ, БРЮКИ! Настоящая женщина преподнесёт юбку 20 летней давности, так будто вчера её сшила!
Кто же их считает-то!? Считаю мелочным это всё!
Классный вопрос! ) Спасибо Наташа) У меня их штук 7,ооочеень люблю юбки и платья, считаю это очень женственной одеждой, у настоящей женщины их должно быть много и разных) Это - самая важная одежда для девушки/женщины, любого возраста) Мужчины большинство тоже в этом солидарны) Они любят видеть женщин в юбках и платьях.
У меня есть мини юбочки и макси, есть средней длины. Их легко компоновать со многими вещами. Удобно носить) Хотя и джинсы я тоже очень люблю
Вот например моя любимая юбочка, она примерно такого плана

Mila Milka
Ах, хулиганка ! )))
Я бы еще здесь не тресла своим гардеробом)))
А он у меня богатый.
Двух-трёх вполне хватит...
Только брюки! универсальная одежда!
Брюки зимой, летом платья. Всего понемногу. Ровно столько, сколько в носке. Пара брюк, несколько кофт и пара-тройка платьев. Не барахольщица я)))
Много. Но ношу редко. Люблю джинсы. Их у меня штук 20.Разных. Люблю узкие джинсы, ботинки, балетки, кроссовки, тенниски. Футболки, свитера. Зимой-дорогие дубленки. Люблю дорогую замшевую обувь, дорогие кожаные сумки типа "кошелка". Большие шарфы, платки. Косметикой декоративной не пользуюсь, но дорогая стрижка в дорогом салоне, маникюр и педикюр, -обязательно. Дорогие духи. Мне такое идет. Рост маленький-157, но и вес небольшой-48 кг. Занятия в спортивном клубе-4 раза в неделю. Имею образование, профессию, работу. Заработок. И семья у меня есть. Муж, сын. В "дамском обличии",-устаю
платье учительницы, полицейской и медсестры . Все из латекса !
Ну почему я не женщина ! (((
Юбок несколько, по-моему девять... Платьев не менее восьми.. сарафанов несколько... Джинсы не ношу. Брюки есть разные - шифоновые, шёлковые, льняные...
Есть мнение, что чем шире юбка у женщины, тем более она женственна...
штук шесть юбок ..но все такого типа.... платьев тоже примерно столько же.... хотя в джинсах вполне комфортно)))

Брюки удобнее и моднее. Юбки есть- 2 для зимы и 3 для лета, только для дома или для моря летом, они летние для пляжа.
брюки не ношу, одни где то пылятся.. юбки-платья - в большом кол-ве, даже за рулем - мне комфортно..
ноль. я ношу спортивные костюмы, брюки и тому подобное
зависит от того куда нужно идти
Сколько хотите, столько и может быть юбок, штанов, платье, хоть на каждую оказию свои, это уже от вкуса зависит и средств.
Всего хватает, а ношу брюки) Но в жару платья)
Открыла шкаф посчитать. Ужаснулась. Нечего надеть!!!!
макси романтик стайл и миди офис
У меня около 20. считаю, чем больше достаток, тем больше юбок. Никто не откажется иметь много красивых вещей. Брюки на повседневные дни. К мужчине в платье или в юбке
4 юбки и 2 платья, ношу их редко-надо заморачиваться
по поводу колготок, туфель и их цвета, да и не так удобно
в них, как в джинсах
чем больше тем лучше наряду с платьями. И у меня и то и то есть в одинаковых пропорциях)
Я свою заставляю одевать юбки
Любила юбки и платья в молодости, в 30лет стала носить брючки, а в 45 стала носит платья и юбки, а брюки тоже носила, но как загородную и дорожную вещь! Количество было малым, больше черного! А платья разноцветные, только рисунки менялись на тканях! Стиль классический Никогда не не носила длинные вещи, только до колен, чуть ниже с возрастом !
Предпочитаю древний стиль одежды, созданный для подчёркивания ЖЕНСТВЕННОСТИ, поэтому брюки почти не ношу, только когда -30 С (градусов) мороза.
Чаще всего ношу юбки и свободные (или длинные) кофты, рубашки, туники, повязываю голову либо очельем либо платком на разные лады. В гости чаще одеваю платья чем юбки, они шикарно подчёркивают мою слишком нестандартную фигуру.
Юбок у меня - 9 штук, 6 длинных и 3 средней длины (до уровня колена), платьев - 18 штук, очень многие из них в старинных стилях разных эпох и культур, обожаю их, некоторые сшила сама, придумала много инноваций для них :))
А платков 76 штук, обожаю их, знаю 23 способа их повязывания) и всегда когда есть возможность подчеркнуть мою загадочность настоящего ества, стараюсь поинтересней замотаться, чтобы выглядеть и относительно современно и красиво. Многим мужчинам даже нравится :))
Я брюки не ношу, только платья, юбки или джинсы
Много разных, разноцветных... но нОШУ редко и метко. а в основной массе брюки и бриджи удобны,
2 юбки летние длинные, 1 платье парадно -выходное, 1 платье теплое . Терпеть не могу платья .юбки носить, в детстве мама кое как заставляла . И вообще у меня мало вещей, потому что перебирала вещи, половину мало стало, половину одеть не с чем, то сидит не так, и не носила же многие вещи вообще не разу . Пришлось раздать . Решила больше много не покупать, пока буду носить то что есть
летних платьев около 20,
юбок в целом примерно столько же....
летних брюк гораздо меньше - мне в них жарко, - штук 7 максимум
удобнее в целом в платьях - не надо подбирать "верх" под "низ", он уже пришит... надела и побежала, что утром важно)))
осенью-зимой брюки таки чаще ношу
юбок в целом примерно столько же....
осенью-зимой брюки таки чаще ношу
Дома только в шортах или брюках, а так хожу в юбках и платьях, это более красиво для женщин и девушек.
юбок должно быть несколько на выход, на работу тоже со сменкой (деловой стиль) платье одно на вечер, другое праздничное. (парадное выходное). и сарафанов тоже несколько летом на прогулку.
мне, к сожалению удобнее в джинсах и брюках, жизнь и комплекция диктует правила.
платья на праздники
Современные.... не считают...
Одна и длинная, чтобы в церковь ходить))
Платья не считаны, на все случаи, любого кроя, качества, цвета,
Юбок много, Брюки есть, Джинса для отдыха,
Пиджаки-Жаккеты - есть, очень хорошие,
люблю носить костюмы: платья-костюмы, с юбкой, брючные)
Вы сделали мне день) пошла перебирать гардероб)
Пиджаки-Жаккеты - есть, очень хорошие,
Сколько хочешь!
2 юбки, 5 платьев, 4 брюк, и еще летнюю одежду не включила в список. брюки ношу чаще так как работать в них удобнее.
Джинсы, кеды и рубашка!
Юбок шт 14 наверно... разных.. мож. и больше)
ношу все)
джинсы удобнее зимой.. у меня они в основном все скинни...
ношу все)
юбок-0,платьев-5,остальное джинсы
удобнее в платье, юбок сколько душа пожелает!
ссс
1 юбка 1 платье и то не ношу
сколько пощитаешь нужным. я на пример не когда не прислушывалась к чежому мнению по поводу одежды. что нравится носить, то и носи. мне по душе джинсы.
Сколько она сама считает нужным разве нет?
Я ношу брюки и люблю платья, брюк наверное шт 8, разных, платья поменьше немного, главное идёт ли человеку фасон, ткань, образ или нет, а то можно ведь иметь 30 юбок, считать себя женственной, а они будут не подчеркивать фигуру, а выделять недостатки
А самое важно улыбка на лице, в любой одежде блестящее настроение завершает образ прекрасной женщины, красота то она внутри)
платьев -5, юбок- 3
2 пары джинс
2 пары брюк черные и серые
2 пары джинс
2 пары брюк черные и серые
я джинсы и футболку
3 юбочки
юбок две зимняя и летняя макси все остальное легкие тонкие широкие шелковые брюки из италии
Платьев у меня штук 5. Удобнее в джинсах) Брюки для меня старая мода. Ну и юбки ношу.