Психология

Без чего невозможно представить гардероб современной женщины?

Без брюк. Если понаблюдать за женщинами на улицах - в юбках единицы, все остальные в брюках, в которых женщинам очень удобно.
Dinara Dinara
Лучший ответ
Мараш Умиртасова Доброго вечера, Элеонора! Рад Вас видеть!
Брюки (джинсы, как вариант )
это же вагон и маленькая тележка, а вот зачем столько, они и сами не знают.))
Мараш Умиртасова Доброго Здоровья Вам, Маэстро ПУМ !
Рад Вас видеть!
Какой Женщине?
Узнику и Заложнику Бандитов?
Не дают возможность жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Не дают возможность быть Счастливой Мамой.
Не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, создавать пользу и радость Людям и себе, жить счастливо в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Вот так то!

Обнаглели в конец Импотенты, Кастраты, Монахи, Поклонники Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы!
Не дают возможность Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
При этом ещё хватает наглости пытаться оскорблять и устраивать травлю и самосуды Доверчивым Женщинам, у которых отобрали Детей, Мужей, Счастье Семейное, пытаются подорвать здоровье и перессорить с Окружающими Людьми?
Ах! Они Бедные Дяди Сами попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни?
Вот оно что?
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт когда его разблокируют?
Ольга Дворниченко Кошмар! И кто же тот злодей, который вам не дает ...дальше по вашему списку ?
Екатерина Степанова А дальше по списку получается вышел Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние может обжарить и отжарить пситеррора Каждого Человека, если будет повод для этого?
Именно Современной женщины?...
Хоть бы, обозначили уже, Маэстро, Возраст "От и До" !..
Да без Классических Костюмов, по типу, как у Коко Шанель,
и без Аглицких Классических Костюмов - Пиджак по фигуре + Юбка и Брюки, тоже, Исключительно по фигуре, и лучше всего, чтобы и сшиты были у Хорошего Мастера, Индивидуально!

Здоровья Крепкого желаю Вам, и Вашей Кошеньке, Маэстро!!!
Доброго вечера! А также, Интересных и Достойных Вам, Маэстро, Собеседников и Собеседниц!
много обуви и каблуки.. вот что важно
Юлия Ардяка
Джинсы.
Галия Хазиева