Психология

Сколько половых партнеров должно быть у свободной женщины в современном обществе, чтобы не слыть ханжой и женщиной лег

Ровно столько, сколько ей хочется.
Лариса Олейникова
Лучший ответ
Главное об этом не распространяться
Лариса Кустова
Наверно столько сколько ей самой хочется и можется, с учетом что бы это не отражалось на самолюбии партнеров и не бросалось в глаза окружающим. А последнее от самой женщины ее ума, такта, некоторой хитрости итп. Некоторым и одного, и того в прошлом, достаточно. что бы их шлюхами считали, а другие имеют десяток и слывут едва не сркомницами.
Это видимо от характера.
Елена Волкова
одно от другого совершенно не зависит
Если женщина меняет их, "как перчатки",то здесь любой прогноз будет не точным.
Светюля @
я бы посоветовал Вам стараться жить не зависимо от мнения окружающих, на все вопросы отвечать: Это Я так хочу! Я решила жить так и буду жить так как решила Я! мне насрать, что Вы там про меня думаете! И действительно, как вы будете слыть если никому о своей личной жизни не будете трепаться, и тусить меньше нужно каждый день в одном месте
Вы хотите определить ту цифру, при которой можно достичь нужного количества и не пострадать в качестве (сохранить репутацию порядочной) . А зачем?
Мне кажется, любое количество мужчин больше одного - уже может способствовать прикреплению к вам ярлыка - "женщ. легк. повед. - ЖЛП". Это зависит от вашего окружения.
Если вы желаете иметь нескольких мужчин и не слыть ЖЛП перед бабушками на лавочке, то вряд ли это удастся.
Но в кругу своих подружек, у которых несколько любовников, а у вас чуть меньше - вы вполне можете выглядеть скромницей.
Думаю, что в современном обществе можно выглядеть как угодно, без опасений, что вас будут кем-то считать. Геи - не стесняются, лесбиянки - то же. Так в чем проблема. Главное находиться в своем кругу.
Guljan Jadraeva
Лариса Олейникова Женщиной лёгкого поведения можно прослыть, даже не имея вообще ни одного мужчины и оставаясь девственницей :)))
размышляя о каком то количестве.... боюсь вас неправильно понять но это ход мыслей шлюхи или проститутки....
Ирина Кузнецова А вы подумайте об этом в другом направлении...Ведь иногда приходится говорить сколько у тебя было мужчин...другому мужчине...
Один.
Luiza Gvaramia
Ну я еще могу понять, когда их считают. Но зачем эту цифру озвучивать?
Ирина Кузнецова Можно уменьшить,можно увеличить...-))) Почему мужчины озвучивают,а женщины не могут?