Психология
Какой длинны должна быть юбка у приличной женщины?
примерно такой чтоб когда её задирал в верх мужчина она не ложилась ей на уши

Ровно такой, чтобы женщина не переставала выглядеть прилично... )
А это очень зависит от сложения и вкуса самой приличной женщины...)
Лейсан Фаттахова
Доброго и теплого, Ольга!
Юбка на ней должна быть)
трусы прикрывать
Имела и имею хорошую фигуру, стройные ноги (спортом занимаюсь с детства). В молодости носила крутое мини. Почему нет? Потом юбка начала опускаться ниже. Долго носила "выше колена", но сейчас коленки предпочла бы закрыть. В моем немолодом возрасте это элегантно и солидно. Впрочем, очень редко ношу юбки и платья. Мне удобнее в дорогих узких джинсах (р. 26)
Если ноги прямые и дресскода нет, то на два пальца выше колена.
=)
Лейсан Фаттахова
)) это называется---итальянская длина. в нашей конторе только так.
Миди. Чуть прикрывая колени.
Это зависит от ситуации.
ниже колен
Какой она посчитает нужной.

Приличность женщины не зависит от длины юбки
от колен и ниже
приличной
Ниже колен, точка.
что б было не смешно, если булдышки оголит.... а их очень много
чтоб ты в ней каждого ветра боялась...
Порядочность длиной юбки не измерить. А так по обстоятельствам и по месту, главное, что б самой было комфортно.
у приличной - главное её наличие, а не длина
Чуть-чуть выше колена, если она обтаивающая.
Ну почему бы когда молодая, не надеть мини? Ну естесвенно чтобы попа полностью была закрыта. ( ну когда все видно, то это понятно уже слишком)
Зависит от приличности смотрящего на эту юбку.
Трусы должны быть чистыми и гигиену соблюдала.
..длинна может быть максимальной, если юбка её ещё и на приличной вешалке...