Психология

А вот зачем одевать короткую юбку, а потом злиться, что на твои ноги пяляться? Разве скромность бывает в стиле мини, а?

может она просто позлиться хочет! Ан не на что...
Татьяна Келене
Татьяна Келене
669
Лучший ответ
мне всегда казалось что короткую юбку носят, что бы не было жарко
Надежда Соловьёва Вы и здесь- участник и специалист)
Кристина Осыко по факту-да, чтобы "место" не перегревалось
(вызывая потерю самоконтроля и жэланее..
"потрахаца с кем угодно прямо сичас")
Если есть ...
Нургул Абитова
Нургул Абитова
79 431
Провокация)
Луиза M.
Луиза M.
90 014
соглашусь... если уж одела юбку, чуть короче попы - будь готова к похотливым взглядам..
Marina Rytkova
Marina Rytkova
50 265
Черезмерное внимание. На лето не так жарко.
Елена Валеева
Елена Валеева
72 700
У девушки в мини есть всё-таки подсознательное желание обратить на себя внимание мужчин, но приятных, а не всяких.
Таня Первак
Таня Первак
52 920
Elena Ushakova
Elena Ushakova
71 911
лайкнул вопрос за не банальность "мини-скромности". Может просто наивная, не встречавшаяся с таким? Ведь часто нам что-то известно не на собственном опыте. а по словам других. ещё откуда-то. А когда сами испытаем, говорим: "Ну, я знал, конечно. но не до такой же степени!" . Ну, слышала она. что "пялятся". но представляла себе это так же, как провожают взглядом красивое женское лицо или походку, а тут прямо раздевают и занимаются сексом взглядом. Неожиданно, страшно - вот и злиться.
Кому есть, что показать, обязательно это будет делать... (психология человека...)
Я юбки вообще не ношу, предпочитаю платья и туники.
Елена Стаброва
Елена Стаброва
50 292
Это зависит от причины, почему девушка надела короткую юбку.
Есть такие, которые надевают чтобы понравиться другим. Таким понравится.
Но есть люди, которые носят одежду, для самоощущения и своей презентации - это иное. Такие люди не хотят никого провоцировать, не хотят внимания. Им просто самим нравится таким быть.
Это та же разница, что между тем, что человеку нравится играть в фильмах, или сниматься в рекламе или делать готовы продукты для других людей. И тем, что ему не нравится, когда лезут в его жизнь.
Это просто разные вещи.
Поймете эту разницу - поймете как можно устроить жизнь, чтобы в ней никогда не было войны.
Елена Лобанова
Елена Лобанова
98 989
А как же мода на данный момент? Какая женщина осмелится пойти против неё?
К.
Катёна .
91 282
с этой целью и одевают-чтоб глазели!
Татьяна Пуга
Татьяна Пуга
63 296
они делают вид, что не понимают, что от них хотят
Смотря какая длина у этой юбки. Чуть за колено, очень даже скромное мини. Ну совсем ни о чем.
Вспомнила свою давнюю знакомую. У неё муж двинутый на этой теме, только серенькое и длинненькое разрешает ей носить. Сколько помню, всё так и ходит в унылом свитерке под горлышко.
Даже жалко.
EG
Elena Greenjola
67 945
хорошо хоть на ноги, а то глагол какой-то стрёмный
Наталья Юк
Наталья Юк
51 381
Это не понять)
Минискромность, это на грани фола...
Делать вид не значит так.
Марина Вахарик
Марина Вахарик
90 538
Вообще любая демонстрация сексуальности, как оголение частей тела, обтягивание половых органов подсознательное желание привлечь сексуальное внимание.
Софья Таранченко Только не все это понимают. Одеваются и ведут себя как путаны, а потом удивляются, чего пялятся и пристают))))
Зачем надевают такие вещи- чтобы жених нашел быстрее невесту
А лучше надень бикини на пляже
И покажи свои сиськи разом
А попой покажешь что ты хороша, и мужа найдешь на курорте в Дубае
Марина Тапина
Марина Тапина
60 560
Многие не хотят выделятся в толпе просто и следуют за модой.)
Ну кто вот по Вашему оденет просто так красные туфли?)
скромность в душе, а не в юбке. когда-то все женщины ходили в длинных одеждах и среди них точно так же встречались нескромные и даже развратные. под паранджой тоже можно быть блудницей. мужчина, который только и делает, что смотрит на женские ноги, озабоченный
большинство предпочитает брюки, а злится на тебя не перестает
Тоже не поддерживаю!
Скромность всегда в размере МАКСИ. И даже размер юбки не сможет её никоим образом уменьшить.
хе-хе, все равно они сами часто не знают ужэ..
просто забыли чт такое женская логика
(по факту: рефлекторная реакцыя организма на шовинизым-вроде:" чем девушка хуже?")
Нуржамал Адильшина пример жэнской логики отлично описан ханлайном:
"ты меня оскорбил-чем? интересно-те что дажэ не пытался меня оскорбить"
(луна суровая хазяйка)
Нуржамал Адильшина (кстати-изначально в Макдональдсах работали токо мужчины, чтоб успакоить домохозяик-только из за подозрений в гомоорентираванасти и жалоб феменисток там девушки стали работать)
Вообще неприлично это пялиться как дикарь.
значит не для тебя она эту мини-юбку надевала
Скромность не порок, красота требует жертв.
Злата Фёдорова
Злата Фёдорова
23 778
это же мода токая.
Гули Бадирова
Гули Бадирова
19 805
А я не злюсь . Пусть ножки радуют глаз пока есть молодость
для этого надо быть женшиной
Ольга Бабикова
Ольга Бабикова
10 003
Я вот надевала короткую юбку лишь тогда, когда хотела, чтобы на мои ноги смотрели. Вообще женщины, о которых говорят в анекдотах странные - я таких стереотипных и не встречала.
Может ей так нравиться и она притворяется скромной... Может для конкретного случая или места надела а тут на нее другие начали неприлично пялиться, вот ей и неудобно стало и злиться начала... )
На самом деле и не злится никто, это чувства голову кружат...
Мария .....
Мария .....
4 295
йцуайцу йцуайцу
Привлечь к себе внимание.
Скромность пониже находится)
Если именно так - надевать, а потом злиться, то это действительно непонятно.
Юбку одела а мозг забыла.
Да она злится не из-за того, что пялятся, а потому, что НЕ ВСЕ пялятся!
Galina Zueva
Galina Zueva
936
да это женская логика)
А я всегда ношу закрытые вещи, и на меня все равно смотрят. Бесит
Танюшка /-/-/ представляю, что произойдёт если смотреть перестанут - взорвёшься!!!
я пялюсь и на брюки и на платья. Я всегда нахожу повод поглазеть. Другое дело, КОГДА НУ УЖ ВСЁ ПРЯМ МИНИ МИНИ И ТАК ПРЯМ НУ ГРЕХ НЕ ЗАГЛЯНУТЬ ,,КХм, кхм. В общем это я к чему - одевайся как хочешь, но за все поступки, в том числе ношение одежды - придется расплачиваться )
Многие девушки пытаются привлечь взгляд какого-то молодого человека, а пялятся все.. Скорее всего от этого и злятся.. Лично я не вижу в стиле Мини скромности.. Скромность это блузка, юбка чуть выше колена, колготки ну и т. п.
А зачем злиться?. Я например, одеваю для того чтоб любовались, а не чтоб с каждым встречным...))
Женская логика
да это бред какой то, одеваешся как шлюха и потом еще обижаешься что на тебя смотрят как на шлюху + есть момент что ты пизденку застудишь в мини юбке зимой и детей не сможешь иметь
Софья Таранченко В этом и прикол: хочет одеться как шлюха, но чтобы считали приличной. Делает всё, чтобы привлечь внимание, но злится и обижается, если на неё начинают все глазеть. Смищьно....
Нуржамал Адильшина вполне разумный метод контрацепции..
(аналог стерелезации)

Похожие вопросы