Психология
Умеете привлечь внимание?Кто то умом,кто-то короткой юбкой,кто-то внушительными молочными желёзами...А вы чем?)))
yee yfна ёт последнего ты погорячился))
Я об этом не задумываюсь, но тем не менее привлекаю
Надежда Плотцева
....- милая, Ты - самая красивая!!!!
Я -автоматом, не более
)))))Ну ...как тебе сказать....)))) Так чтобы и правду и при этом скромность сохранить...))
Айкуша Мурадян
Наверно всё в обтяжку)))))))))))
Вера Коробейникова
уже третий раз пытаюсь написать про твои розовые косички, а мне все пишут: "вы не можете сейчас выполнить данное действие. попробуйте повторить попытку через хрен знает когда...")))
но я настойчивая! ;-)))
моя короткая юбка.. выполняет роль молниеотвода. . ))) пусть лучше на ножки заглядывают.... лишь бы не в душу )))
я не знаю, честно, но внимания вполне хватает)
Я- своим обаянием, умом, привлекательной внешностью, чувством юмора. Как говорит мой друг- шармом.
Человек хочет привлечь внимание тогда, когда ему что-то нужно от людей. Если устраиваешься на работу, привлекаешь внимание своим умом. Если идешь на свидание, привлекаешь внимание своим обаянием и внешними данными.
Айкуша Мурадян
Человек живёт в обществе...и ему ВСЕГДА,что-то нужно от общества.))
глупым видом
... вербально ...
Да всем своим внешним обликом.
Легко, только вот потом не знаю, что с этим вниманием делать.
Чушь какая-то, вы считаете, что если у девушки нулевой размер "молочных желез" она должна Ницше на остановках декламировать, чтобы привлечь внимание. А у той, у который пятый, значит зимой в декольте до пупа????
Зависит от моего настроение.... и чего именно я хочу добиться от того или иного человека.... если объективно подумать я всеми способами могу обратить на себя внимание - и внешностью, и умом, и характером (поступком каким-нибудь).. . В любом случае, это от много зависит, даже от того насколько я хочу, что бы обратили внимание....
Харизмой
Эта способность присуща всем. Все зависит от того, на что именно обращают внимание. А люди ведь разные бывают...
Учебником квантовой физики по голове