Психология

В эту категорию! Является ли короткая юбка поводом для знакомства?

Скорее да, чем нет.. . ) Одевая вызывающую одежду, женщина расчитывает быть замеченной.. .
Короткая юбка - сама по себе "кричит": Смотреть всем! Обратите внимание, здесь есть на что посмотреть!
Ольга Плеханова
Лучший ответ
Айсулу Жангабулова Умница, в точку!
Приветик, Лёш)) )
Я считаю, что является)) )
Ведь парни как раз-таки так могут оценить девушку с открытыми вызывающими ножками)))
не является.
может девушке только и идут -короткие юбки. . а мужчине-лень поворочать мозгами, что он-не единственный, кто эту девушку видит в короткой юбке. . и, соответственно, некоторые мужчины тоже думают, что это-условный знак к знакомству..
Является. Женщины не зачем просто так. откровенно свои прелести подчёркивать. Меня всегда удивляло, когда оденутся так и задом крутят. а когда к ним приставать начинают, то вопят. что насилуют.: -)) Вот тогда, какого хрена. она так одевается!?!: -))))
Да, если к юбке ещё и соответствующее приложение))))
не является. ( говорю о себе: всегда носила и ношу, исключительно, короткие юбки) Ну, помешательство у меня на них!
А в знакомствах необходимости, БОЛЕЕ, чем НЕТ)
Любовь Кищенко
Нет.
Катя Полянская
Да, является. Кто бы там что ни говорил. Это подсознательно.
если эта юбка сидит у тебя на коленях то конечно!
Елена Колесник
А вы оригинал!)))
Нет.
Юлия Карвол
А вы любитель юбок? однако... Если девушка нравиться повод всегда найдеться.
Юлия Юлия
Для мужчин - да)) )
А девушки.. . они просто хотят быть красивыми)))
Айсулу Жангабулова но одевая короткую юбку, они хотят быть не только красивыми, но и сексуальными, и выставляют себя на показ.