Психология

Почему женщины, выходя на работу, делают макияж, а перед домом, для мужа, нет. Что? Для него не обязательно стараться.

это ж боевой раскрас индейца))
Наталья Кондакова
Лучший ответ
Видимо экономит косметику, т. к. зарплаты мужа только на прокладки и хватает! :-)))
Макияж делается для того, чтобы скрыть неприятные моменты своего лица. Но это лицо когда-то должно и отдыхать от макияжа иначе очень быстро состарится. Думаю мужу это не понравится. В то же время когда с лица смывается грязь и то что на нём было и наносится крем, оно выглядит молодым и свежим. Не думаю, что муж захотел бы, чтобы кто-то ещё увидел в таком виде его жену, ведь всё может в один момент перемениться....:))
Мария Ярушина
Вопрос - вопросов !!!
а меня парень наоборот ругает, когда я перед ним накрашенная хожу: ) другое дело, что не позволяю себе ходить дома в халате целый день- тут он только ЗА:)
Ленара Афлятонова Извини за если. Если это действительно твое лицо, то незачем было вообще выдумывать косметику
А что муж остаётся во фраке дома?
Ленара Афлятонова Спасибо за ответ. Подскажите неопытному, а, что на работе её во фраке встречают?
ну, во-первых, мужа макияж вряд ли обманет,)))) ) а во-вторых, мой муж, например, терпеть не может все эти мазилки) ) а жаль..)))
Хддд)) ) Мужа-то не обманет.
Aimangul` Askarovna
стараться можно и без макияжа ;)
раскрашенное лицо - это далеко не все)
Если бы ваша женщина утром возвращалась домой, то обязательно делала макияж для вас.
Вообще, как показывают наблюдения, макияж и в течении дня имеет место быть.
Ну и если вы муж - то макияж-трата ваших средств, оно вам надо?
А когда же бедному женскому лицу отдыхать от косметики?